Прочие взаимоотношения

Хочу в Париж!!! А Вы бывали в Париже? Хотите? А зачем?

Serikgul Aman
Не торопись увидеть Париж, дольше поживёшь))))
Татьяна Жабреева
Лучший ответ
то елку он хочет.. . то в Париж... .
молодой человек, определитесь уже!)))))
Teresa Bar
Serikgul Aman уже определился...))) тебя хочу красивая!
не хочу, чесслово-я б на остров какой в тропических широтах... и чтоб на пару недель ни одной морды в радиусе пары км....
В Париже не была и не хочу. Хочу там где Индийский океан!
рано туда еще!!) ) вот начнутся послерождественские распродажи.... тогда мона и махнуть...)) ) да ветренно там...))))
Meirjan Amirbek
Мегаполис, грязнее чем Москва. Не хочу.
:) К Призраку Оперы зайти :)
Елена Толстых
Ррррроманика )))))))))))))
А*
Альфук ***
не я больше хочу на хутор на берегу теплого окияна и с белой яхтой на причале))))))))))))))))))))))))
Чтобы увидеть и умереть)
Лёkа Мирошник
Хотел бы глянуть Лувр. Да и с настоящей французской кухней познакомиться.
Виталий Беннер
Бываю. Люблю. :)
Не бывала, но хочу))))))))))) )
Французским поцелуям научиться)))))))))))
Юрий Блошкин
Serikgul Aman ну этому я могу тебя и тут научить... ради такого не стоит туда и лететь)))
в Париж не хочу. хочу в Италию.... очень
Елена Фирулева
Ерик Бас Приезжай в гости!
Не бывала и не хочу, это не мой стиль)
Никогда не горела этой мыслью и не надо в общем-то. Я лучше на острова подамся
Не был, но менеджер из VKO рассказывала, что там отвратно. Гостиницы тесные и убогие. На улицах полно наглых арабов, а полиции нет. В некоторх районы русским вообще появляться нельзя. Так что Париж уже не тот...
а я хочу под елочку... только он... я и елочка. )
карамельного первый.)
Наталия Э.
Была! И не только в Париже.
очень хочу!!!!
Да была конечно и поеду ещё ,ведь очень там красиво
Да, очень хочу! Моя подруга там. типа изучаю французкий=)))
Dsoz 1