Гуляла.. Впечатлилась) .
Когда смотришь на Париж с Эйфелевой башни ,-самой высокой точки, - чтобы увидеть магистрали -как кровеносные сосуды, горящие огоньки. . Сумасшедшая энергия этого такого сложного и изумительного организма..). Невозможно насмотреться, и невозможно оторваться. И сердце замирает от этой красоты ..чувствуешь причастность к этому чуду.. Здорово.. Хотелось бы ещё
Прочие взаимоотношения
....Мечтали бы прогуляться по ночному Парижу?? ? ) Ночи душевной )
может когда нибудь прогуляюсь
Конечно.. с ножичком и в масочке)))
Да мечтала )
на маньяков и насильников я и у нас могу посмотреть.
ПО Праге ночной.. .
а Париж... только название синоним Романтики и Любви.. .
Да бутики с такими ценами. что мама не горюй.. .
а лавандовые поля там--это да...
мечтал и гулял, башня у них там вечерами хорошо светится )
Нет, я Францию вообще не люблю.. . (а мон-мантр по слухам у них там вообще загаженный)
Акимат Троицкое
да Париж вообще помойка стал
погуляете еще... по вечернему тоже хорошо. летом весной осенью
Я гуляла)
не мечтал, ибо я хоть и романтик, но - суровый.
но хотел бы, эт точно )))
Нет не мечтала
Для части населения мечта уже сбылась.
Неа, мне эти Лондоны- Парижы не втарахтелись)) ) В нашей Необъятной есть места и получше)))
по мне ПИТЕР куда интереснее. люблю я этот город
Нет, мой город лучше))
Ага, особенно в кварталах с арабами и нигерами = )
по ночному морю прикольно.