Неужели просто так нельзя прогуляться по зимнему городу.
Парень значительно меньше :)
Прочие взаимоотношения
Как думаете, если согласится просто так прогуляться с парнем, это он посчитает какой-то надеждой ?
От парня зависит и вашего общения (отношений). Если дружеское, то почему нет. А рост при общении я думаю не важен.
Елена Позднякова
Возраст ) меньше на 9 лет )
Возможно. Но не факт.
Можно конечно... только для него точно надежда на большее))
Елена Позднякова
Ну я сразу сказала, что никаких надежд и флирта и прочего )
И тебя с новым годом :)❤
Как думаете ваша жизнь вечна? или Омар Хайям когда то, что то сказал и это было призывом к действию. Идите на прогулку пока вас ещё зовут...
Этого сейчас никто не понимает. Но лично я тебе верю.
Просто сразу скажи ему об этом.
Совершенно верно
Это прозревший мужчина, который гуляя будет тестировать тебя на пригодность к семье, без каких-либо вложении в никуда.
Ну как бы сказать то, если ты его знаешь и он тебя хорошо и просто решили куда то сходить безо всяких, то конечно можно, просто слово не совсем то "надежда", . А если знаешь так средненько или плохо, то обычно люди являются в таких случаях "рассматриваемыми вариантами" :)
Хотя наверно в ряде случаев для кого то может быть и так как ты говоришь "надежда"
Елена Позднякова
Знаю не долго. Но я сразу сказала что его никак не рассматриваю, потому что меньше от меня на 9 лет.
если он наивный омежка то да, посчитает
я согласен приходи ко мне вместе будем гулять снег убирать
Если тебе повезет - отшпёхает в подворотне. Если повезет ему - найдет девку покраше.
А согреть после такого холода)
Ну я бы просто так не гулял бы мне нужен "смысл " ) тоесть к чему то должно это привести ( общение, прогулки ) , но все мы разные есть и те кому просто хочется погулять и пообщаться но скорее всего это более юный возраст)
Он уже свадьбу планирует, а ты только и всего хочешь с кем то пройтись, бывает такое.
Большая вероятность что посчитает. Был такой опыт. Хорошо если окажется адекватным...)))
На берегу договаривайтесь сразу. Нечего душой кривить.
Я как-то согласилась в гости прийти к мужчине. На свою голову.... Когда дело дошло до того что он решил что пора бы мне ему "дать" а я не разделяла этого мнения он меня просто выставил за дверь )))) Ахаха поздний вечер и я одна плетусь по каким-то закоулкам)))
Елена Позднякова
Нефига себе приключения ))
Возможно