Прочие взаимоотношения

Как думаете, жена согласится, если я любовницу себе заведу???)))

С момента, когда решил любовницу иметь считай, что жены у тебя нету больше, даже если она об этом никогда не узнает.
Ольга Руднева
Лучший ответ
и кого ты тогда обманешь, мачо?)
Сергей Гоголев
я завел и не чё моя не знает ))
Потом на кастрацию))
а ты с тещей согласуй.. . если жив останешься...
Евгения Герман
Ага! Скалкой вас отходить она точно согласиться
Согласится, если её выбором будете заниматься вместе.
Jahongir Murtazaev
если богатую, то по любому согласится.
рискни и узнаешь )
Mariya Shlyakhta.
Кто хоть такой вопрос с женой обсуждает, с дуба рухнули что-ли?
Ирина Зилёва
А нам то чего думать. Это вам потом придется долго и мучительно думать, как все исправить..
Kolya Gyrov
Катерина Савельева не сбивай с правильного пути человека !
Если ты из себя реально что-то в жизни представляешь, то примет это. А если ты никто, и звать тебя никак, то твои шансы остаться ее мужем и дальше близки к нулю, даже и без любовницы.
Конечно.
Верок Полищук
а она любовника.
не может быть, чтобы жена не почувствовала, может не сказать, да, но тогда я тебе сочувствую, у нее тоже будет любовник
О чем думают мужчины? Тебе мало забот с женой, ты еще любовницу решил завести? ! Я понимаю, когда любовница не мешает семье, т. е. суммы которые мужчина тратит на любовницу не ущемляет бюджет семьи, время и внимание в первую очередь супруге.. . Тогда да, пожалуйста. . Но помни, раз ты заводишь себе любовницу, тогда и жену не ограничивай в мужских утехах, я имею в виду любовника.. . Подумай, что для тебя лучше в этой ситуации..