Прочие взаимоотношения
Подруга просит,что бы на 8 марта я ее свозил в Париж,скажите как это сделать на 800 рублей оставшиеся в кармане????
Картонную башню смастери, фонариками с разных точек подсвети, выпивки не жалей и сойдет, куда ж ей без зубов-то в Париж ))))
Автостопом)) ) реально доезжала от Питера до Москвы на спор)))
автостопом... поездстопом... самолётостопом...)))))))))))))))))))))))
Скок нуна отслюнявить?
Выбей ей зубы, чтобы не просила!
значит хватит на шоколадное кафе и приватный столик.. . и заказываешь музыку, разучи пару- тройку плавно звучащих французских слов о любви.. . надень под шелковую рубашку шелковый платок на шею.. . если есть волосы на голове-зачеши их назад.. . сделай маникуюр на ногтях и.. . сказка почти готова...
Не 800 рублей, а нужно 800$, чтобы сьездить в париж, если не таких денег - занимай!
Подари на эти деньги цветы.. .
Я была бы счастлива...)
думаю.. обломается твоя подружка)) ) пролетит как фанера НАД ПАРИЖЕМ))))
знаю!!!! пишешь объяву - "дам любому, кто подвезет меня с моим парнем на машине не меньше 50 км в сторону парижа", вешаешь на нее и идешь с ней вдоль дороги
А она уточнила 8 марта какого года? Может у тебя еще есть время насобирать денег)
по садовому кольцу нашему. второй париж блин наш. . чмок и удачи...
думаешь не хватит?
Мысленно
купи цветы и подвесь Эльфовую башню в виде брелка
к 8 марта на двери квартиры (не ее) помести плакат с надписью "Париж", а внутри сообрази эйфелеву башню, Монмартр и пр. и - вперед.
а еще можешь прикинуться квазимодо, если она - французской цыганочкой у собора Парижской богоматери. блин: запросы у бабца, а сама-то она работает??
этого и на 3-х хватит.... я с вами еду )))))
Подари губозакаточную машину с гравировкой в виде Эйфелевой башни. А можешь завязать ей глаза, устроить ужин дома с едой из французскокго ресторана и сказать по выходе, что была она в Париже))))
НА 800 рублей не получетца но можно зделать какойта рамантический вечер ужен при свечах или штота падобное,