Прочие взаимоотношения

Интересно мнение всех:Ты осуждаешь проституток???

Елена Назьина
Елена Назьина
11 565
Я вообще никого не осуждаю ...(осуждать) это проще всего.
Алла Мишина
Алла Мишина
1 807
Лучший ответ
Словами даже не смогу описать свое к ним презрение!!!!: (((
LM
Lenar Mustafin
74 930
Нет - это их выбор.))
Юрий Отцович
Юрий Отцович
91 384
Нет. А некоторых жаль. Я осуждаю женщин, пытающихся казаться добропорядочными и изменяющих своим мужьям.
нет, я осуждаю сантехников и менеджеров по продажам - самые ужасные профессии! ))
Сергей Брюнин
Сергей Брюнин
84 613
я про них даже и не говорю ...
мне все равно, они меня никаким боком не волнуют!
АЛ
Андрей Лупин
63 877
Не только осуждаю, но и презираю.
Если есть спрос, то есть и предложение. Просто такая профессия, причем одна их самых древних. Не осуждаю.
Нет.. Кто я такая чтобы судить.. и не только этих женщин...
Zidan Samadov
Zidan Samadov
25 813
Знаю нескольких, которые не могут охмурить женщин (психиатры обычно говорят уболтать) . Им как быть?
Вот поставить это на нормальный лад это другое дело: не смотрящие и мент. крыша, а частные Законные фирмы, которые и будут следить за козявками в организмах женщин.
Я-нет.
Их все осуждают, но кому-то же надо этим заниматься.
Осуждать людей обделенных судьбой нельзя!
нет. За что? . Каждый живет так как умеет или как получается. Если это доставляет удовольствие - пожалуйста, если это безвыходность - что ж горько и печально. Это их жизнь. Осуждать может только безупречный человек.
мне все равно. а вообще : не суди, и не судим будешь. от хорошей жизни туда не попадают!
мне их жаль, ведь этой профессией зарабатывают часто сломанные люди с печальными судьбами. а те кто их призерают просто не хотят это знать. прочитай книгу Пауло Коэльо "Одиннадцать минут",очень интересная
Илья *
Илья *
1 252
я не имею никакого на это права ...осуждать людей мне не дано...