Прочие взаимоотношения
А вы осуждаете проституток?
не суди и не судим будешь
я их люблю))))))))))))))
это их дело и даже очень не лёгкое! Но это их выбор!
конечно нет, честным трудом зарабатывают деньги, жаль, что в нашей стране она не легализована и данные девушки которые предоставляют эти услуги не проходят мед. комиссию.
а за что? вот за цены-надо у них профсоюз ввести!!!
Работа всякая нужна, работа всякая важна.... Это их выбор и не нам их осуждать...
Нет, мне их жаль!!
а че их апсуждать? слово говорит само за себя
Иногда это вынужденная работа. А есть те, кому она очень нравится. Это тоже труд, и довально-таки не лёгкий.
нет,,, а если б их небыло что бы было?
по большому счету, все женщины протитутки, только одни работают на улице, другие дома с собственным мужем
нет. .у каждого своя профессия...
Не нам их осуждать. Каждый занимается тем делом, которое нравится. Если они себя уважают после всего, значит стоят на своих местах. :))А не любимым делом как заниматься?
Каждый сам выбирает себе жизнь или помойку! Жизнь заставила, лишь оправдание своей некчемности, существует множество профессий где образование не нужно, иди и работай!!!!
осуждаю.. . и ещё как... они погубили свою жизнь, и представляют угрозу для других. плюс- это некрасиво, вульгарно. но они видимо нужны обществу.
нет. каждый зарабатывает как может
Я их хочу
Похожие вопросы
- Женщины в открытую осуждают проституток--но каждая в тайне ,хотя бы раз мечтает оказаться ею?
- за что осуждают проституток? за то что они лучше многих жен?
- Интересно мнение всех:Ты осуждаешь проституток???
- Мне так не ответили , что дарят ли цветы проститутка или нет. А кто дарит , то почему их осуждают.
- проститутка, почему так осуждают эту профессию? надо сделать это легальным и доступным, вам так не кажется..?
- Если мужчина не нуждается в любви, то почему осуждает всех женщин, кроме проституток?
- В одиночестве мужчина периодически снимает проституток. Иначе будет плохо на душе. Почему женщины это осуждают?
- Осуждаете ли вы одиноких мужчин, пользующихся услугами проституток? Вопрос
- Начиная с какого возраста женщины принимаются осуждать молодых девчонок за то, что те "шалавы и проститутки"?
- почему мч спят с проститутками?