Только газонокосилка по утрам шумит! )))
А так, всё тихо и спокойно...))))
Прочие взаимоотношения
У вас во дворе лают, мяукают или хрюкают ?)))
Дим, у меня Третье Транспортное под окнами, у нас живность не выдерживает)))
сигнализация срабатывает....)) ) превед!!)))
Галина Шумейко
Вечер добрый )))
В моем дворике прямо сейчас гуляют и играют в снежки дети)) )
Слышу их смех и РАДОСТЬ: -)
Ну и кошек с собачками хватает, конечно)
Слышу их смех и РАДОСТЬ: -)
у нас главная живность - наркоманы, воют по ночам...
во дворе лают, кукарекают, квохчут, а мяукают дома
Во дворе и гавкают и мявкают, а некоторые умудряются даже хрюкать!
у нас только тяфкают
А у нас мычат и блеют....
У нас по утрам вжик-вжик))) А-ха-ха-ха))) Подметают, с ритма сбивают)))
В квартире мяукают, на улице булькают) ) Пиво, по-моему)))
Лают, мяукают, кукарекают)))
во дворе то тишина :) а вот в подъезде псесц на втором этаже :))) орут на все голоса! семейка Адамсов живёт :))) и собакаф много развелозззь :))) всё обо*&@и кругом, не пройти не проехать! вот это бесит! :)))
вы на скотном дворе наверное живёте, так это норм
У нас мычат, рычат и визжат.... =)))
лают и кукурекают, а ещё соседи пылесос для газона купили, рев как от самолета, хорошо, что листья закончились или они и снег будут пылесосить?
у соседа павлин крякает
у меня кот живёт. он скорее мычит, а не мяукает.... а так во дворе и лают, и мяукают, и хрюкают... и порой это всё делают люди! хахахаха
у меня в квартире гавкают и мяукают =)
Особенно хрюкают! Ты не представляешь, как меня достали соседи-свиньи!)))
все подрят)