Прочие взаимоотношения

Чем сильнее и ярче личность тем больше псов на нее лает от бессилия и зависти ? ))) А ей то пофиг...

Наташа Попова
Философф, хотел бы я посмотреть на того самоубийцу))
Лариса Глебовна
Лучший ответ
Наташа Попова ))) последний раз ))))))))))))
Вряд ли ей пофиг
"...А ей то пофиг.." -- Это должно быть так.. Но в реале -- не факт!
они просто редко бывают у моря.... тута люди спокойнее
Vladimir Arshinov
Шушера останется шушерой, все силы на пакости расходуют.
Хахааа.... И даже для личного роста не остаётся. ))))
Алексей Базуев
может и так) только не оступиться бы и не упасть этой личности... лаять уже не будут на куски порвут.. и с удовольствием это сделают)))
Erkegul Seitkazina
Наташа Попова не разорвут подаваться ) падали и поднимались (с) ...
Уважаемый Просветленный! Я отвечу словами ФГ Раневской: "Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты". Точнее не скажешь. Увы! Большинство из действительно значимых личностей вынуждена страдать от своей значимости.
Нет. От силы и яркости не зависит.
Юрий Смирнов
караван идет, а собаки лают, одним словом
Вообще да. Чтобы вызвать эмоции в наше время избытка информации, надо таки иметь и силу и яркость. Ну или хотя бы силу. Бледному и слабому не так-то просто достать большое количество людей. Но это не работает в живом детском коллективе, например. Дети часто тупо выбирают самого слабого, и травят. Яркий он там или нет... Но возвращаясь к ярким - многие так самоутвержаются. Глядите, какой я, на такого яркого полаял!
Денис Денисов
Псам плевать на яркость вашей личности, им нужна ваша мозговая кость, из борща. Не обижайте собак, проводя сравнения их, с плохими людьми.
Galymzhan Sadykov