Прочие взаимоотношения

Как вы считаете, вы яркая личность на проекте? Без скромности плиз..))

Одна кинозвезда рассказывает другой, как она обедала с одним известным режиссером.
- Он мне показал сценарий своего нового фильма, который собирается снимать. Так вот, там роль
главной героини как будто специально для меня написана. Ну, потом мы пошли к нему домой -
обсудить замысел фильма поподробнее. И вот в разгаре обсуждения он вдруг говорит мне, что
видит меня в роли служанки. Ты представляешь, меня - в роли служанки. Да там и слов-то почти нет.
Подлец! Я рассмеялась ему прямо в яйца!
Олег Журавлёв
Лучший ответ
Я Звезда)))))))))))))))))))))))) )
Как просила, без скромности))))))))))))))
Лера _Тырышкина ..от мля...ну, можно хоть чуточку скромнее...Звезда???
однозначно ДА!!!!)
....-я тута старожил...
Алмас *******
Я, скорее, невидимка. Появляюсь редко, а потом надолго исчезаю.
Олеся Бердова
Привет Лесь))) Вроде по погоде обряжен, значит светлая)))
черно-белая

не знаю)) ) без скромности
да хуле толку что я там считаю...)) ) у меня звёздная болезнь с детства) ) так что не обращайте внимания)))
Элина Демченко
Ава у меня яркая, это без скромности)))
Михаил Пухов
Самая обычная горилла )))
К вашим так сказать услугам )))
А ну банан верни, а то по жопе получишь )))))))
Ну конечно ))
Хм, пока только светлая ! )))
...я ваще всегда... в сторонке курю... и за Звёздами наблюдаю...)))
Janargul Nurgazina
мне пофигу. главное мне нравится тут. будет скучно уйду
Яна Петрова
слава всевышним.. я тут проездом..
Ектерина Порываева чёт долго ты проезжаешь))))
у мя чупс яркий) ) а так даже мать вашу незнаю!!
Арлан С
даже не думала по этому поводу... я просто осознаю что есть люди которые очень давно тут... исходя из кол-ва баллов хотя бы... есть люди у которых вопросы интересные... ну и т. д.
Роза Осипова
Нет, пока не достигла звания Искусственного интелекта и еще долго не достигну его
меня тут обижают
Нет . Обычный пользователь .
Я покурю еще немного и пойду...
Ислам Бауташ
пусть математики на калькуляторах считают. . а я и так про свою серость знаю..
я только разгораюсь....;)))
Я хотела бы уметь видеть себя со стороны, а пока не умею... так что незнаю... но точно знаю, что Лисичкина несомненно яркая...)
Да ну, что Вы....)))
Я на звездатых позырить ))))
Точно нет, глупо стремиться к этому
Виктор Шевцов