Прочие взаимоотношения

ВАЖНО... из жизни ЛЮБИМЫХ мною людей... в чем СОЛЬ жизни ярких и популярных ЛИЧНОСТЕЙ??

... почему так случается, что успешные люди подвергаются разного рода провокациям, оскорблениям?? Им все время пытаются травить душу... пить кровь и съедать нервы?? При чем НЕ только в жизни... но и в инете... НЕужели зависть - это такая страшная штука, что передается даже через тысячи километров виртуала??
Зависть не может быть ЧЕРНОЙ,
Зависть не может быть БЕЛОЙ.
Она не имеет цвета
И поражает свирепо:
Она уничтожит счастливых,
Задушит злобой красивых,
Как снайпер бьет по талантам-
Поэтам и музыкантам.
Ее никуда не спрячешь,
Она так и лезет наружу,
Как рак разъедает тело,
Зависть сжирает душу.
А скольких людей сгубила?
И им уж ничто не поможет.. .
А скольких еще погубит.. .
иначе она не может.
И нет ничего страшнее,
И нет ничего подлее,
Чем зависть на белом свете-
И зависти белой- НЕ ВЕРЬТЕ!! !
Валентина Черкасова
Лучший ответ
Дмитрий Кириллов Целую, Дорогая... держись... вопрос касался в большей степени Тебя, Лексы и Анны Флоки...
ты солнце не поверишь! но это так! только очень добрый и уверенный в себе человек никогда! не зациклится на злости ))))) я не хочу вобще на эту тему говорить ...я устала от идиотов! и мне жаль что они лезут на проект и нам приходится волей не волей уделять им внимание !
Николай Звягин
От комплексов и зависти чужому успеху, некоторых несостоявшихся личностей очень задевает чужой успех даже в виртуальном мире. Как это ни прискорбно, но и здесь людские пороки дают себя знать.
а это не зависть... это банальное осознание ими их же никчемности... и не нужности по жизни, ущербности... а успешные... просто как фон. на которым убогие еще лучше видят свою убогость.. и вместо того, что бы хотя бы попробовать изменить себя... им проще полить грязью этот самый "фон"....дабы и он стал серым в их глазах и не было так очевидно видно разницу....
Аня Шкирдова
скажу тебе честно=ПЛЕВАТЬ Я НА НИХ ХОТЕЛА!!! !
и пошли они все в пень!!! !
и скидки на неустойчивость психики больше делать НЕ желаю!! !
и ПОДАЛЬШЕ, ПОДАЛЬШЕ держитесь от меня=НАДОЕЛИ до такой степени, что НЕ ХОЧУ больше СДЕРЖИВАТЬ эмоции=СРАЗУ нах отсылаю!
Зависть-это страшная штука!! !
Приветик Конфетик!!!
Юлия Костюк
зай а я уже превык)))) )
паначалу думал скаты и все такое завистливые сцуки)))))))) )
ну а потом да пошло он все))))))))))) после на меня меньше внимание и уходить стало))))))))
В.
Вероника .
))Да уж. Сама сталкивалась, и не раз)))))))))))) Все время думала-в чем причина. А потом поняла-нет причины во мне, она в них-злость на свою несложившуюся, неустроенную жизнь. Злость и ненависть ко всем, кто успешнее, позитивнее, свободнее и может себе позволить жить так, как ему хочется. Вот эта ненависть сначала требует сочувствия и возможности разделить ее. А потом обращается против того, с кем хотели разделить. А уж со всеми остальными, само собой, только ненависть, закомуфлированная под черный юмор или откровенный лай.)))) И, знаешь, что интересно, чем более убог человек, тем больше в нем злости и зависти.))))))))))))))) И, если в реале, все же некоторые опасаются, поэтому тихо злятся, то здесь сдерживающих рычагов нет. Пользуются анонимностью и невозможностью немедленного реагированияНо у меня иммунитет на таких..))))))))) И уже давно)
Nikolaj Shumov
Дмитрий Кириллов Приветосик, Наденька:) Спасибо за ответ...
Пора просто научиться посылать их в ИГНОР - это люди с неустойчивой психикой - пусть бесятся!
популярнось это толькл поверхность и один талант, а так в общем по жизни они обычные люди, и просто лди сами по себе злые и т. д. , просто получается что у друго все хорошо, а у меня плохо, но это только на 1 взгляд, так что лучше жить своей жизнью, и все будет кока кола )))
да не парься ты, забей, и плюй на таких.
ПРИВЕТ!!!!
Возможность быть публичными и за не ее же и расплачиваются, наживая себе завистников...