Прочие взаимоотношения
Скажи вот...Здесь тЫ популярная личность...А на улке тебя узнают? Автографы просят?
Да не узнаваемая я какая-то стала, после некоторого отсутствия))))) помолодела.. . все говорят))))) мне приятно очень это))))) а здесь?? ? я не популярна так как ты))))))
узнают-узнают :))))))))
правда афтографы не просят.. . но это видимо еще всё впереди...
Вот ещё...придумаешь же...)) )
Нет я обыкновенная!
я средненькая и туточки и на улице))
была у меня фотография, я в белой шляпе, знаешь, в ОВИРЕ узнали, ха!
Нет, я ни здесь, не на улице непопулярен, автографы не просят, чему я безумно рад! ))))))))
И здесь и там я не выделяюсь.)
узнают, кто знает меня.. .
приветик и прекрасного настроения)))
Евгения Клешнина
ПривтЫ! Спасиб
Здесь - не очень, а в своём родном городе меня иногда узнают. Правда, как сестру своего брата: он известный на весь район рок-музыкант.
Я иголка в стогу сена, а не филин на сосне.
Я там под аватарами скрываюсь....
Хххх) ) здесь пока не популярная, но частая гостья....) )
Если взять мой родной город, то более 80% мои друзья и знакомые)))) ) ...и поверьте узнают)))) ) ...еще как!!! !
А в данный момент.... еще и года нет как я в другом городе.. . поэтому.. . пока судить рано)))))
Евгения Клешнина
ПривтЫ
Просят, как же.... Да и знесь, не особо популярная.
Я и здесь не особо популярна..
я не волшебник я только учусь...
))))слушай автограф дай !!!