Прочие взаимоотношения

А каков ваш распорядок дня??? Прошу ответить неработающих личностей )))

мой любой день: прочитала книгу, поспала... опять прочитала книгу, поспала... а что ещё делать?! больше нечего... а чем вы занимаетесь? )))
Дмитрий Рослов
Мой день, это около восьми часов в инете, десять часов чуткого сна, а остальное время размышления о том, чем бы себя занять))))))))
Настя Никитина
Лучший ответ
утром инет.. потом магазин.. надо чем то кормить ребенка.. если есть подработка попутно.. обед совмещаем с инетом как и завтрак.. книги читать можно параллельно готовя ужин и стриая.. в принципе я не сплю много, просто сейчас зима и я уставала на работе.. если надо всегда помогу детям с уроками или другими делами.. а так дома всегда есть дела.. вот сейчас станет теплее буду красить окно и вешать шторы.. скоро солнце будет такое, что на кухне будет нереально... когда был огород было веселее.. но сейчас ничего нет... поэтому заниамемся саморазвитием.. когда будут деньги буду учиться заочно на журналиста.. пока только мечты.. еще мечта написать книгу.. сборник рассказов для детей и взрослых
Правда интересно?? ? Ну получите: утром (9.30)выпроводил жену на роботу, затем лёг спать, сплю до 14-15 если никуда идти не надо (если надо-до 12-13 часов), встаю и занимаюсь хозяйством (убираю в квартире, стираю, готовлю ужин), если надо выйти-иду в маркет, на базар, в сберкассу. Вечером жена (19.30) приходит с работы, обсуждаем дела дня, ужинаем, смотрим телик, общаемся, в 23-24 она ложиться спать, а я за комп и так до утра. Вот собственно и всё,за исключением мелких отклонений. ;-))
Поспал, поел, погадил. Поспал, поел, погадил. Поспал, поел, погадил. Поспал, поел, погадил. Поспал, поел, погадил. Поспал, поел, погадил. Поспал, поел, погадил. Поспал, поел, погадил. Поспал, поел, погадил. Поспал, поел, погадил. Поспал, поел, погадил. Поспал, поел, погадил. Поспал, поел, погадил. Поспал, поел, погадил. Поспал, поел, погадил. Поспал, поел, погадил. Поспал, поел, погадил. Поспал, поел, погадил. Поспал, поел, погадил. Поспал, поел, погадил.