Мне намедни какой-то взрослый (судя по словооборотам) ребенок (судя по мышлению) тер - что каждый человек есть ЛИЧНОСТЬ, неповторимая и единичная. Так вот...
Уважаемые личности, почему вы стадами бегаете в розовых угах, педоподобных шмотках, трясете родителей на "айфон" или "нокия-экспириа", слушаете попсу (что есть корм для стада, которое "не хочет думать.. "(с) х/ф "Попса") и имеете одни и те-же цели/ценности в жизни? Но, впрочем, ВОПРОС НИЖЕ...
Каждый раз поднимая вопрос о траве/ганже/марихуанне (это одно и тоже) вылезает толпа "инквизиторов с факелами" и воплями "..на костер его... нарколыга... да шоп вы все передохли в подворотнях! ", а вот по факту никто ничего сказать не может т. к. в голове помои из зомбоящика- "..мене сказяли эта наркотика, значит эта наркотика... наркотика плоха-мана, насяльника.. ". А где-же ЛИЧНЫЕ рассуждения, познания, такие как : За всю историю человечества не было ни одного летального случая (официально!) от курения. Не существует (опять-же официально!) физической зависимости. Психологическая зависимость зафиксирована не более 10 раз, за всю историю, но только среди психически неуравновешенных/слабых людей. Курение не вызывает агрессии как алкоголь и не вредит здоровью как табак. Алкоголики часто, при переходе на курение, устраиваются на работу и меняют свою жизнь в корне (факт!). На героин и кокс переходят с чая и кофе намного чаще - по статистике только 1/3 системных нарков вышла из курщиков, остальные начинали с бухла, колес и прочей химии, а большинство куривших остаются на траве или вообще завязывают с травой и алкоголем, например как я.
Так где-же эти рассуждения, уважаемые "ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ", думающие "СВОИМ" мозгом ?
П. С. Вообще тема о траве - лучшая для сбора лулзов в любой интернет-помойке=) Уступает только политическим вбросам, пожалуй...
Прочие взаимоотношения
А ты - личность, уникален (а) и в единственном экземпляре?
Памидорыч---законы и правила придумывают всякие сявки лриближённые к власти или религии---чтобы ты был рабом безсловесным---и чтоб им легко жилось---по моим понятиям оружие должно быть в свободном ношении ( начиная с каменного топора чтоб завалить мамонта ) трава не наркотик а природа МАТЬ---мата не существует это обычный язык общения---соль и сахар человеку необходимы для организма---и вот ещё---ежели тебя ударили по левой щеке подставь правую НО сломай руку обидчику своему дабы защитить веру отцов своих!!!
Настя Филиппова
за оружие не соглашусь - человек слишком стадное животное, а это уже вооруженные банды, рост насилия... Просто смертную казнь вернуть, законы ужесточить чтоб педофилы и серийные не возвращались в общество - и преступность в разы упадет.
Ганжи бой- ты прав!
короче) я только поняла про розовые угги
Нет, молодой человек, вы не бросили пить и курить!))))
Настя Филиппова
10 лет курю только табак, 15 лет пью только хороший крепкий чай, так-что доля правды в Ваших словах имеется=)
Наркоманов мне жалко и даже досадно за них то что они прожигают свою жизнь.
слушай.. помидоренко.. я спать хочу..
потому рассуждать мне лениво..
но я хотя бы дочитала до конца твой опус..
и на сим пошла в постельку..)
потому рассуждать мне лениво..
и на сим пошла в постельку..)
Настя Филиппова
Сладких снов=)))
Приветик!
Среди людей нет похожих глаз, нет одинаковых лиц, идентичных фраз.
Схожего мышления, с миллионами из нас. Каждая живая единица это отдельный рассказ.
Даже роман про некоторых из них засыпают цветами, посвящая сотни им книг.
Оставляя следы в истории после себя - это посланники для тебя и меня.
Теребя душу, не трать время зря. Мудрость приходит с годами, живя внутри тебя.
звучит убедительно, но подростки, которые лет 5-7 назад у меня в подъезде курили гандж, теперь дырявят себе вены и один полгода назад умер..
Настя Филиппова
а это не от травы зависит, а от общества. Среди моих сверстников тоже есть опустившиеся, но многие сделали карьеру, умеют статус или собственный бизнес, перешли на ЗОЖ, нарожали кучу детей... просто плохое ярче видно, и проще списать на траву, а не на попустительство родителей и гнилое общество. Доброго вечера=)
Daler Mahmudov
шурик---мне 58---траву по молодости курил частенько особенно под пиво----за последние 30-35 лет курил пару тройку раз---и среди моих знакомых масса мужиков курящих травку---кто часто кто редко---и никто не сел на химию или тяжёлую наркоту---а ведь многим уже за 60