Прочие взаимоотношения

В интернете я убедилась,что я -сволочь в единственном экземпляре мирового масштаба ))))) А вы к каким выводам пришли?)))

а я пришла к выводу что я то еще нормальная.... по сравнению с остальными
Бауыржан А Т
Лучший ответ
Oyatyllo Davlatov приветик ))))))) Заглянула в гости - не против?)))))
Я здесь не прихожу ни к каким выводам, я здесь просто отдыхаю
приветик !! такого дополнения ещё не придумали !!
Aoi_Kitsune
Светик Семицветик приветик,сонце мое))
Ты еще и скромница)))))))))
Я тоже узнала о себе много нового. Особенно от женской половины. Мужчины что здесь, что в реале мне нравятся больше. И я им)) )
Но меня это особо не расстроило, поскольку ничего оригинального.
Татьяна Белова
Светик Семицветик Приветики Лесь)))
Так это же комплимент мирового масштаба, гордись!!!
Амалия Юсибова
а я-самое Невинное созданье)))))))) \

Инет-Мираж. Кривые Зеркала
Тоннель-кому- со светом, кому без
Инет.. . я до тебя другой была
Дремучий лес.. из монстров и чудес))) _

приветулики)) )
Светик Семицветик Приветик,Машуль))
Мальчик, ты почему плачешь?
- Я видел старого шарманщика!. .
- Ну и что?
- Так он же слепой, а ему какая-то сволочь вместо шарманки, мясорубку подсунула!
- Ну это же не страшно!
- Так он же туда сверху обезьянку посадил!!!
ой всего и не перечислишь)) кем я тут только не бывала)))
шо все это - хрень собачья)))))))))
А я так же убедилась, что ты не единственная сволочь в интернете!))))) Есть еще один! По вечерам бывает! (ник такой у парня-сволочь)
Максим Кузьмин
Инет - большая нереальность. Один представляется сволочью, а на самом деле- милашка, а другой наоборот ...-сволочь в квадрате!!!
Настёнка ****
....я Ангел, но люди ВЕДЬМОЙ меня называют)))
Светик Семицветик Привет,сестрам по разуму)))))))
ну... если ты в этом убеждена, то я тебе верю. вывод-ты-сволочь в единственном экземпляре мирового масштаба