Прочие взаимоотношения
А вы в единственном экземпляре или вас здесь тоже много???
нееее.. . я одна единственная и не повторимся в своем роде... спец выпуск последний экземпляр ))))))))))))
мы не так популярны как ты. нас не клонируют))))) ) ты ж просила пиара, видать кто то учел твое желание)) ) ищи где спряталась золотая рыбка)))
лапуль, ты шо, меня таких вдоих ))) нет незя, вам вообще тогда сна не будет
я одна такая ))
открою секрет - меня здесь две ))))
и обе колючки, и обе матильды.... просто когда меня забанили - я создала своего клона, чтобы иметь возможность тусовать на проекте.. . скучно без ответов ))))
так что если мну опять забанят - мне нестрашно. АЙ ВИЛЛ КАМ БЭК!! ! =))))))
Бывают иногда.. . пробегают клончики)))
Здесь один вроде.. . а в интернете встречал нескольких себя))
Как я тебя понимаю)... может поговоришь с ней)
В единственном. Но есть много похожих ников на меня. Конечно не очень то приятно когда у другого такой же. Но не надо думать. что она у тебя его взяла. Просто скорее всего это совпадения! Ну а ты тут единственная и неповторимая, поэтому я думаю путать никто не будет!
Не расстраивайся!
я одна такая, в одном экземпляре.
Не переживай. Ты лучше.
Я единственная! Но экземпляром никогда не буду! Уважаю себя... .
Ты можешь быть рыжей, можешь быть бестией! Но при этом должна быть единственной!
да не растраивайся ты !!!вы абсолютно разные )))
вроде одни а тебя всетаки ктото дублирует????