Прочие взаимоотношения
А что вы открыли для себя в ЭТОЙ жизни?...К какому выводу пришли?...Жизнь... -это ЧТО?!))
Прекрасного времени суток всем вам!!! Замечательного настроения!!!
Жизнь- как график, в котором есть и взлеты и падения, и поверьте еще ни у одного человека во всем мире она не прошла на одном уровне. Мне кажеться жизненные трудности нас если не убивают, то точно делают сильнее.
Жизнь.... это основа ВСЕГО.
...приффф))
Андрей Гудзев
Приветик, Тори)) Рада видеть!))
Я открыла, что любовь сильнее ненависти и добрее, а люди лучше, чем хотят казться, что каждый человек мудр, что человечество выживет .Что у меня замечательное будущее, что мир надо создавать каждую секунду и не только здесь, Что ЖИЗНЬ -это ЛЮБОВЬ ))))
Андрей Гудзев
Прекрасно!!!
жизнь - это цепь взаимоотношений с людьми… Простых, сложных, приятных не очень, но мы живем в социуме и постоянно с кем -то общаемся.

Андрей Гудзев
Лилечка! Добрый вечер!)) У меня вся жизнь - один сплошной праздник!))... Наверное...)
жизнь это сложная штука...))))))) но очень интересная...)))))
Что жизнь хороша, а жить хорошо еще лучше )))
Жизнь- это я, ты, мы !!!
И я очень рада, что знакома с такими человечками как вы!! !
Спасибо ВАМ -Ленчик, Татьяна, Владимир.. . я могу очень долго перечислять всех из локалки, из Мой Мира, аськи... .
Выводы будем делать перед уходом в начало.
Жизнь- это я, ты, мы !!!
Андрей Гудзев
Жизнь прекрасна? Жизнь прекрасна!!! Ура? Урррррррррррррраааааааааааа!!!!
Открытий особых в жизни не было, а понимание было с детства. Понял одно, что бы что-то иметь, нужно много работать, что собственно и делаю. Жизнь - это очень короткий промежуток времени, между рождением и смертью....
Андрей Гудзев
Я согласна с тобой... Очень мудро...
жизнь-это самая клевая штука которая когда-либо была придумана)))