Прочие взаимоотношения

Вы бы хотели.. быть "звездой"..т. е. популярной личностью?

Тебе и в голову не приходит, какую цену им приходится платить за свою "звездность"
Полина Буланова
Лучший ответ
Татьяна Кухарева ..всем приходится чем-то жертвовать..
Все мы немного ...лошади)
Не хотел бы.. . Динозавры давно вымерли, а клопы - их современники, живут до сих пор.. . Здравствуйте, Олеся!..
Татьяна Кухарева ..доброй Вам ночи)
Я и так Звезда! Жители Региона + работяги 3-х Офисных зданий знают и Имя и номер телефона наизусть! ;) Компы то у всех есть, а у меня Лучший Сервис!!
Татьяна Кухарева ..))админы могут расценить скрытой рекламой)))
Боже упаси
от такой судьбинушки....
Пережила свою звездность еще в школе, когда пела в группе.... Было безумно приятно слышать рев зала, когда я выходила на сцену) Сейчас захожу в Ответы скромно без лишнего шума))) )
Хорошего воскресного Дня!)))
Андрей Яковцев
Татьяна Кухарева ..и Вам..доброго)
Лесь.... я тут вообще не знаю что дела... В Холливуд пора)))))))))))))))
Eric Zhangaziev
Татьяна Кухарева ..привет..Лен))
..многим бы тут уже в цирк пора)
зачем? чтобы потом обо мне газеты и журналы писали какую-нибудь гадость?
Звяздится штоль?!!!
я нет. мне незачем
Тёмной. Что б никто и ничто.
Лина Лаптева
Я его реализую в следующей жизни.)
а если меня тут многие дамочки ненавидят это тоже звезда? =)
Татьяна Кухарева .."черный" пиар..тоже пиар)
это очень сложно.
Не скажу ато сглазишь еще
Tatjana Modebadze
Кажется быть звездой легко и просто. Ну поёшь хорошо или играешь и вот тебе - купаешься в славе. Неет. За это нужно платить, что в прямом, что в переносном смысле. А платят бешенные деньги, ну, допустим, певцы. Песни то покупать надо. А ещё - и покушения на звёзд совершают, если что не так, и везде журналисты достают, никакой личной жизни, и с автографами, вопросами, вечные концерты, вы, думаете легко даётся столько концертов и поездок переносить?
Это же не просто слава и счастье быть звездой. Это ведь огромный труд и усердие. Вроде бы я говорю элементарные вещи, которые вы и сами понимаете. Но, ведь, всерьёз не задумываетесь...