Прочие взаимоотношения
Зачем девушка проситься " на ручки"??))
Ой замечательные моменты из отношений! МЫ же все чучуть дети! Как бы не взрослели и как бы не появлялись взрослые головные боли! Подурачиться иногда можно! Ведь женщине тоже приятно почуствовать себя маленькой безашитной в чьих то мужских руках! Я вот давно бывшую свою показал лошадку! Ну знаем на спинку и как лошадка клок клок клок.... Так ей понравилось и постоянна просила! Покатай меня моя бооооольшая черепаха! =))))))) Не важно что и как но когда пара дурачиться вместе это больше всего запоминаеться! Детьми иногда надо быть в жизни! Не постоянно же грузиться на взрослых делах! Скажем так! Конечно есть другой тип девушек которые бояться и говорят я не хочу что бы меня как вешь перетаскивали или бояться высоты! =)))) А на самом деле пропускают такие моелочные но замечательные моменты жизни.... Так что будь веселы развлекайтесь кто как может! И поменьше грузитесь! =)
хочет ласки, нежности, тепла. и сама не проч приласкать
ЧИ набить)
в детстве недобаловали!!!)))
может быть с ее ногами тока "по рукам ходить"!!!
потому что так, она может почувствовать себя слабой и беззащитной в руках сильного мужчины
а ты её почаще кошечкой называй - она ещё и молочко начнёт из мисочки пить))))
Значит ей тепла и ласки хочется....: -))))
Потому что лень ей ножки передвигать на шпильках... Ведь она их так бережёт... Если она береч не будет-никто не будет)
Хочет почувствовать себя дочкой!! ! :-)
на ручках девушка вспоминает детство, когда не надо ни за что отвечать, когда все проблемы разрешимы и такое умопомрачительное чувство спокойствия, что все проблемы и правда отступают.
поэтому когда грустно, проблемы не надо девушке в этом отказывать, надо самому сажать и обнимать)