Прочие взаимоотношения
Он ночевал у моей подруги, теперь домой просится. Говорит, что ничего между ними не было. Может и правда не было ?
Нет, конечно! Разве он может тебе сказать не правду? Да и подруги же не бывают такими подлюками! ))))))))))))))))))))))))
Значит так оно и было :)
Опять кот блудил?...)))
Может и не было ...
А сама то поверишь???
Конечно БЫЛО)))))))))))))))))))) ) ЧАЕПИТИЕ)))))))))))))
Ну да, всю ночь в картишки дулись.
да уж.. . ну и ситуация... .
действуй так как считаешь нужным! Если хочешь быть с ним - то забудь, что он ночевал там....
проверь на детектере лжи!
Да бери скорее - пусть будет ПЕРЕХОДЯЩЕЕ ЗНАМЯ ...
.даже если было ...
не измылился и к тебе вернулся :)
ВСЁ-ТАКИ, ЗНАМЯ !!!
.даже если было ...
не измылился и к тебе вернулся :)
ВСЁ-ТАКИ, ЗНАМЯ !!!
Ага.. . чай пили.. . лежали на диване и смотрели друг на друга...
Да было или не было, просто надо быть квиты, ты переночуй с его другом. Ну просто так, только чай попьете. И тогда будет и мир и покой в твоей душе, сама поверить и докажешь себе что действительно ничего не было:)
проситься он к вам! а не к подруге, так что если любите то простите, а при случае заночуйте у его друга!
Что в ответ на подобное заявление Филатова ответил Ширвиндт в фильме "Мелодия для флейты"? ))))))))))....ну верить любимому нужно!!!
Нужно поговорить.. и объясниться.. но не по телефону и спокойно..
А вы сами - то в это верите, что ничего не было? ? Ага, они всю ночь разукрашки раскрашивали, мультики смотрели и в шахматы играли! Куда подальше такого нжно посылась! ! Вот пусть и идет к подруге! Да и какая она после этого подруга? ?
Если сделал такое раз, то и второй, и третий.. . будет!
а если не было, то почему пошел ночевать к ней, а не домой? и что за подруга такая?
определитесь в себе и в своих чувствах... если вы его любите то обязательно простите, если нет то не зачем мучиться!!! счастья! удачи....
Andrey Sazykin
А если любит, то что же теперь все прощать?? Он её втаптывает ниже некуда, а она прощать его будет!! Аж 100 раз. Извините, но вы неправы!!
может и не было, это только Херлок Холмс может выяснить. Наймите его