Прочие взаимоотношения

что это значит?(см внутри)

во время разговора постоянно пытаюсь отстраниться(подсознательно) от собеседника...как это побороть и что значит? p.s.у меня разум сильнее чувств
ну так отстраняйся! зачем себя мучать!
Ания Равилевна
Лучший ответ
Тебя на марс ещё не катапультировали?
Фарид Райимов
Есть такая женщина, американский психолг, которая исследовала около 500 человек и пришла к выводу в своих наблюдениях, что люди делятся на пять групп по психотравмам, которые есть абсолютно у всех в разной степени. Ее зовут ЛИЗ БУРБО. Поищи не поленись в книжном магазине, так так натурально все написано, как личная характеристика. У тебя травма отвергнутого судя по внешности и поведению. Ты боишься быть отвергнутой, если что то сделаешь или скажешь не так, поэтому ты надеваешь маску беглеца, делая вид, что постоянно куда то спешишь. Тебе проще не решать проблему, а убежать от нее. Такое состояние лечится прощением своей мамы, которая и является, хоть того и не хотела она, причиной твоей травмы. Но она вела себя так, как могла. Значит не могла сдерживаться в словах, мы все имеем свои слабости и она тоже человек со своими травмами. У нее тоже были родители. ЛИЗ БУРБО. Разберьсь в себе.
Главное зло в том, что люди строят общение друг с другом на бессмысленно-отвлекающей болто
вне, в которую они жадно, хитро и бесчеловечно вставляют свой исходящий импульс в надежде,
что для кого-то он станет входящим. Если это случается, человек приходит в оргиастическое
содрогание и несколько секунд ощущает так называемое "биение жизни"...
Это же нормально. у всех разные стили общение. . некоторые невольно стоят боком им повораячиаешь а они заново боком, так можно сделать несколько кругов во время общения)) ) .. И еще, была одна однокурсница, которая наоборот невольно приблизывалась к собеседнику. . да так близко что не удобно было даже)))