Прочие взаимоотношения
А Вот Навеяло....Быть ЛЮБОВНИЦЕЙ...Это Почётно...или Стыдно???))))))
А это, как ты себя чувствуешь...:):):)... другого не дано...:):):)...
Динара Салиева
Приветуль)))
Быть любовницей... Тяжело и сладко одновременно... Ни гордости, ни стыда осознание того, что я любовница, не вызывало... Это просто ВОТ ТАК СЛОЖИЛОСЬ!.. И всё.Справедливая поговорка-сердцу не прикажешь... Да и не хочется!
Приговор.. ни то, ни се
Только вы сами, спросив свое сердце, скажете
. . Чем гордиться то?? ? вы встречаетесь случайно, а он с женой и с вами даже не поздоровается и сделает вид, что не видит . .супер ощущения . .вот вы себя так сильно любите или как . .
Таким званием надо гордиться.
кому как... .
в идеале - стыдно
по жизни - всякое бывает....
в идеале - стыдно
по жизни - всякое бывает....
смотря какие цели перед тобой..
это приятно, но лучше любимым не изменять
это незавидная доля
Лучше быть единственной, чем очередной.))
Незнаю как тебе, а мне нравиться!!!!
любовь не может быть стыдной, если он полностью удовлетворяет
Это приятно...)
Просто люби. А Почет, стыд, это все относительно.
иногда, это просто жизненная необходимость
быть любовницей хорошо, если у мужчины при этом нет жены.. .
и вообще отлично если ты жена и любовница по совместительству ;)
стыдно, подумай о его жене.
каждому свое. кто то гордится. кто оскрывеет, но таких меньшинство. кто то вообще не приемлит такое. для каждого свое я б сказала.
Стыдно и унизительно.
знаешь несколько столетий назад любовницей короля или человека чуть ниже рангом была за почёт) ) а сейчас... это попахивает унижением... стыдом... ЗАПОМНИ... ты должна ЛЮБИТЬ СЕБЯ,, в первую очередь.. и тогда ты не будешь второй или третей.. а будешь первой) ) добивайся этого место.. ты же не хуже какой-то.. там девушки.. всё впереди... БУДЬ ПЕРВОЙ и ГОРДИСЬ ЭТИМ))
Как ещё Задорнов говорил, "Любовница" произошло от слова "любовь", а жена вообще неизвестно откуда произошла :)