Прочие взаимоотношения

Наблюдала ситуацию сегодня со стороны....А все мужчины такие внимательные? ;))))))))+++

Половину дня жена провела в парикмахерской...а вернувшись домой, муж внимательно посмотрел на жену и спросил: Новое платье купила?...))))))
Andreas Gugenheimer
ржуууууууу))) ) я када голову покрасила, мну папа увидел сказал-нафига ты брови накрасила)))))))))))))
Hena Sloma
Лучший ответ
Ирина Бадоян Ржууууууу под столом))))))))
Я когда выкрасилась из брюнетки в блондинку, дело было ночью, папа пришел с ночи и сказал: ты че постриглась?)))))))))))
Почти всё . Смеюсь.
Вадик Кидав
Все! На работе товарищ усы сбрил, неделю никто не обращал внимания.
Все без исключения. Я ногти наростила. Прошла неделя и поехали в отпуск, там сестренки начали разглядывать нокоточки мои, вот тогда только муж и заметил. Смешно конечно, но... сквозь слезы.
Елена Каменная
МОй все замечает. Лучше бы не замечал. Меня всю.
))) Мужчины - они как дети.. . им подсказывать нужно, ласкать и сюсюкать. И ни в коем случае на такие ситуации обижаться нельзя!!!
Айман Башкен
мы все таки генетически отличаемся
значит изменения были никакими.. . когда я в черный цвет покрасилась, да синий локон сделала, то меня выгнали, про платье не спросили))))))
Мужчины и правда устроены по другому! Они оценивают нас в общем - идет это нам или нет. Если новый цвет волос женщины ему не понравится, он скажет ей, что она изменилась не в лучшую сторону, но что именно она поменяла может и не заметить. Так зачастую, мы одеваемся в новое не столько для мужчины, а для себя любимой или для других женщин - что бы оценили. Бывает, что муж делает комплимент - Как ты хороша сегодня! - спроси точнее, что он имел ввиду, он и сам не знает. Просто не заметил, что от новой прически и сережек шейка стала длиннее и изменилась посадка головы.
Jazgul Talantbek Kyzy
Когда жена отчаялась привлечь к себе внимание мужа и, по совету подруги, одела противогаз утром к завтраку.. .
:-)
- Дорогой, ты ничего не замечаешь?
Муж, выглядывая из-за утренней газеты и отхлебывая кофе:
- Брови, чтоль, выщипала?
...
Да, мы такие.. . Конечно, заметим если женщина СОВСЕМ не одета. Но, вот, во что она была ОДЕТА.. .
Мдааа.. . Это проблема.
:-)