Чтобы мамочка выздоровила.. .
Чтобы дочка ТОЛЬКО радовала и не болела.. .
Чтобы муж ВСЕГДА был рядом и ПОНИМАЛ меня... хоть чуть-чуть.
Чтобы друзья были здоровы и УЛЫБАЛИСЬ.
Прочие взаимоотношения
My Вопрос! Какие ситуации, желания, вещи должны произойти вашей жизни что бы вы были счастливыми???
Екатерина Игнатьева (Агинских)
все нереально... особенно по поводу мужчины....
у меня есть три спиногрызика.. . не больше ни меньше я иметь не хочу...
Хочу, чтоб Билл со мной баблосом поделился !
Ольчик Тимофеева
Хотеть не вредно)
Ногу лечи:))))
Екатерина Игнатьева (Агинских)
мечтаааааа
Я остаюсь таки каким Я сейчас являюсь счатием
А мне для счастья чуточку надо)
Хочу и желаю, чтобы в моей душе поселилась Весна.. навсегда, навечно...
....добраться до того.... что недосягаемо....:))))))))))))))))))
я счастлива, но для полного, внуков хочется хххххххиииииииииииих
Бывают моменты, когда ощущаещь беспричинное счастье)) ) Ну вот просто ОЧЕНЬ хорошо! Или улыбнулся тебе кто-то, или ты кому, просто так! Или почувствовал знакомый запах, откуда то из детства, там где мама печет пироги... Или ребенок шепнул на ушко: " Ммам, я тебя люблю! "))))))))))) Да мало ли причин для счастья? ? Просто нужно уметь замечать маленькие, но такие милые моменты!)))
Женское счастье - был бы милый рядом.. . все остальное у меня уже есть...
ХАЧУ чтобы и на моей улице перевернулся фургон с мороженным
моё желание---что бы все были счастливы!!!! вам хорошо и мне хорошо (инерция)!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
конечно, чтоб мой молодой человек сделал мне предложение)) занялся бизнесом, у нас была шикарная свадьба, ребенок в с коре, чтоб я была самая счастливая так же как и он, жить всегда в достатке, иметь любимое дело, желательно бизнес (клуб или салон красоты), и до конца дней так прожить))
отучиться, дождаться его с армии и быть вместе со своим парнем навсегда, и тогда я буду самым счастливым человеком