На доверии и понимании...))) )
Здравствуй, солнУшко, не скучай!
Прочие взаимоотношения
На ЧЕМ Основывается Настоящая ДРУЖБА??? )))
Валерий Мальгин
Приветульки,прелесть)))))
О том ведает всевышний))) Потому, что у друзей одна душа на всех.
Потому то друзей не бывает много по количеству. Прости серьезность ответа.
на взаимном доверии и общих интересах. Людям, которые дружат, психологически друг с другом комфортно.
на взаимопонимании, взаимоподдержке
На отношениях настоящих людей
На взаимном приятии, интересе и уважении.. . Ну, и доля харизмы, конечно :-)))) Как без нее? :-))))
На взаимном уважении и доверии.
Настоящая дружба основывается на доверии, взаимопонимании и уважении друг друга.
На доверии и взаимоотношениях без всяких обязательств.
на доверии !
Прежде всего на понимании! Будет понимание - будет уважение и доверие! И все остальное....
На доверии и понимании!
Как Вы понимаете такой термин, как «дружба» , «настоящая дружба» ? Дружба это когда есть на кого положиться. Понимание пожалуй, ну и умение для двух людей находить компромиссы в нашей непростой жизни. хе =) А я думаю Друг познается в радости. Помочь в беде может даже незнакомец, а искренне порадоваться, без зависти ...может только Друг. Остальные - приятели, с которыми приятно иногда провести час-два-три ...По-моему, дружба - это намного более широкое понятие, то есть включает в себя гораздо больше, гораздо. Даже сложно определить это :)
на сексе если между разными полами )
на доверие