Прочие взаимоотношения

Как твоя улыбка на людей влияет?! ;))))

@влада @
Они становятся моими рабами!)))
Елена Тарасенко
Лучший ответ
Позитивно, до сегодняшнего момента, а там не знаю))
Пётр Смирнов
я не знаю!

но пытаюсь поднять ей (улыбкой) настроение))) )

Удачи Вам в Любви!!!!
Ильмир В.
Не только моя, но и всех сидящих здесь в Ответах улыбки, никем и никогда не останутся незамеченными - люди в ответ обязательно улыбнутся и станет всем светлей!
улыбаются в ответ !
В психологии "улыбка - способ невербального общения", располагает людей к тебе, за исключением нахождения людей в крайне агрессивной напряженной обстановке. Улыбайтесь, друзья!!!
Г@
Галя @mail.ru
Вызывает ответную, вот так просто. :)))))
Леночка *)))
Моя улыбка, это мое оружие: -))
На кого как. По разному.
__
__Кера __
А если еще и смех добавить - всем капец!!!)))))))))
Слава Пинигин
Я работаю со студентами
говорят, что моя улыбка их успокаивает, волнение снимает)))))))))))
все сразу думают.... мммм сучк.... крашена....
http
://open.az/uploads/posts/2008-10/thumbs/1223295368_ulybka.jpg
Тут важно быть конгруэнтным и не ухмыляться как расстёгнутый портфель
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)
как удав на цыплёнка....
Yurii Parshikov
Саша Данилевич
Очаровывает!
Нужно дружить с улыбкой и люди к тебе потянутся. С улыбкой все дела спорятся.
Лена Шатилова
если она появляет, что крайне редкое явление, то радует
Юрий Зюбин
у меня обеззараживающая улыбка:)
Kairzhan Ospanov
Улыбаются мне в ответ.
Сергей Венк
Влияет и все, а как, пусть другие скажут. .
Ириша Цхай
Улыбка - поцелуй души и если я улыбаюсь, то действительно от души)))
сногшибательно
Улыбка рта не показатель.
Главное-глаза.
Sunnat Abdukarimov
у меня уже выработаная дежурная улыбка. работа такая .не знаю как людям-но мои скулы сводит.
Анна Пуголь
знаю точно, что влияет и ее ждут, а как влияет надо у них спросить.
Ринат Суханов
положительно для всех и я без исключения.)))
Добиваюсь своего
Даша Михеева
Обращают на меня внимание, любуются мною, посылают восхищённо-удивлённые взгляды. Некоторые думают, что мы знакомы, смотрят вопрошающе. Все отвечают взаимной улыбкой!!!
всем нравится
Умные и добрые отвечают тем-же, а остальные недоумевают. Им же незнакомы такие поступки.
Бывают разные виды улыбок. Смотря для чего. Например, Естественная, Идиотская, ещё для вида улыбка. Вообщем надо ещё тренироваться и тренироваться
положительно!
Анар Жакупова
улыбаются в ответ!))))
Смех - это солнце: оно прогоняет зиму с человеческого лица. - В. Гюго
Katerinka Osipova
взрослые все загружены и редко улыбаются просто так. дети всегда улыбаются в ответ (светлые души)!
Всё вокруг расцветает. :-))
Смотря в какой ситуации) Если, например, идешь по улице и улыбаешься, это зачастую привлекает внимание. Обычно ведь люди озабоченные ходят, поэтому улыбка непривычна. Но реакция бывает разной. Кто-то просто откликается, улыбается в ответ. Кто-то несколько недоумевает, мол, что же это она идет лыбится) ) Некоторые, особенно мужчины, начинают думать, что улыбаются именно ему и хотят познакомиться) Правда есть и те, кто никак не могут отвлечься от забот. Они просто скользнут невидящим взглядом по твоей улыбке и пройдут мимо.
Татьяна Ю.

От улыбки в мире всем теплей )))
Карлов Сергей
Она очень милая, поэтому я всем нравлюсь и все начинают тоже улыбаться)
От улыбки станет всем теплей -
И слону и даже маленькой улитке.. .
Так пускай повсюду на земле,
Будто лампочки, включаются улыбки!
_Линка _
надеюсь, позитивно
от (моей) улыбки станет ВСЕМ светлей!
Говорят, что она мне очень идёт.
все думают, что я одуванчик=)))божий
Улыбка - это самое прекрасное что есть, особенно Ангельская улыбка ребёнка.
Maksim Goodman