Прочие взаимоотношения
Как мне извиниться преред члеовеком,который мне дорог,но я его достала своими проблемами и и отвлекаю от его дел?
Просто и от чистого сердца...))))
Это не ваш человек_ увы
подойти и сказать....
Чтобы твое извинение не показалось ему, в очередной раз, доставанием, отсрочь его! Пройдет какое-то время и извинишься, как нив чем не бывало!
То же мне проблема-прямо и скажи ему Сорри и все дела
Достаточно искренне улыбнуться и ладонью прикоснуться.
самые лучшие слова знаете только вы сами! поэтому пойдите и скажите от чистого сердца !
Hikmat Ahmad
Привет солнышко))))) Рада тебе)))
Просто. Извиниться и всё.
Послать красивое поздравление с Новым годом и Рождеством. В таком тексте вполне уместно будут тёплые и сердечные слова сожаления о собственном поведении, о злоупотреблении его вниманием и терпением, которое могло для него обернуться или показаться ему неуместным отвлечением от дел. И принести искренние извинения за создание некоего дискомфорта - простите великодушно. Перед таким никто НЕ устоИт. Успехов.
Просто подойти и попросить прощения. Он все поймет и простит. Удачи вам.
На коленях.
А как иначе-то? :D
скажите ему что не будете больше доставать его своими проблемами, а будете делиться с ним счастливыми моментами вашей жизни
вот так честно откровенно попросить прощения!!
Просто скажи ему - "ПРОСТИ". Одно слово. Он обязательно спросит - "за что? " А ты ему скажи - "За все! За то, что мне очень не хватает тебя. За то, что я всегда хочу быть с тобой! За то, что люблю тебя и понимаю, что не всегда права! ПРОСТИ" У меня всегда получалось: -))) Или возможно мой любимый действительно любит меня такой ...всякой: -)))
Алексей Емельянов
Елена, в вашем лице я прощаю всех женщин которые меня когда либо обидели. если мне доведется услышать подобные слова от женщины в свой адрес, я...любые обещания тут безсмысленны. Я просто буду с НЕЙ ВСЕГДА!
попроси прощение и постарайся решать проблемы сама
Ну уже хорошо, что ты это понимаешь.... Надо полностью изменить свое отношение к нему, он ведь человек который тебе дорог, а не папочка, который должен решать твои проблемы.
дело в том, что вам нужно понимать... проблемы ВАШИ, а не его!!! Почему их должен решать ОН? если Вы хотите быть ненавязчивой и дорогой ему так же, как он вам, то просто не создавайте ему проблем!!!
Просто надо научиться решать свои проблемы самой, это дает возможность чувствовать себя взрослым и уверенным человеком. Как только вы научитесь это делать, вы почувствуете себя взрослым человеком.
искренне извиниться и не приставать больше)))
Взять и измениться.
Просто отстань от него, и напиши одно письмо с извинениями
Извини, я очень тебя люблю, и нуждаюсь в твоей поддержке.
Мне неловко тебя отвлекать, но ты мне очень нужен. Я постараюсь больше тебя не доставать, и дальше включай женщину))))...
Ещё моя бабушка мне всегда говорила: Не нужны мне твои звиняння. Поступать надо так, чтобы не пришлось извиняться"
Думаю, что стоит извиниться и оставить человека в покое. Все - равно ты не дашь ему жить нормально, если он будет в твоем поле зрения.
Теперь делайте что-то для него, чтобы он чувствовал вашу подмогу и заботу.
не отвлекать его от важных дел не доставать его своими проблемами а однажды просто сказать прости я больше так не буду
как тут сказал мудрец просто заткнутся и недоставать его . я думаю он будет очень тебе благодарен ...))
Самое лучшее извинение это благодарность. Начните проявлять эту благодарность на деле.
Просто не приставай к нему!
Если есть за что извиниться - извинись, от тебя не убудет, только сильнее станешь. А вот если это он тебе сказал, что ты достала своими проблемами и отвлекаешь от дел - подумай, а дорога ли ему ты?
Знакомо ))) Я тоже друзей постоянно достаю Потом просто извиняюсь, типа : прости как ты сам? дела как? Я такая эгоитска порой бываю, но ты мне так помог просто спас и тп. Притом все это искренне. Некоторое время стараюсь не доставать проблемами, если проблемы у друзей - обязательно проявляю внимание - ну просто не умею по другому. Получается взаимовыручка и вроде как не сильно то уже и достаю (((
Напиши на большом формате : "ИЗВИНИ", повесь над его столом и исчезени на неделю, сам искать будет...
Если уже достала, то наверное лучше просто оставить его в покое и вообще не извиняться.... а то еще больше достанешь...)) ) Как-нить потом при случае....
смсом
Скажи что он тебе очень дорог, и самое сокровенное можешь доверить только ему
потому что он самый мудрый!
Просто подойти и сказать, что поняла, как его доставала, что постараешься исправиться. Но он и сам виноват - надо больше внимания уделять))
а он поймет?
Просто извинись и немного отстранись - он сам к тебе обратит внимание
Я думаю, если ты нужна своему дорогому человеку, то он тебя будет любить такой, какая ты есть. И незачем себя винить!
Удиви неординарным поступком, сделай то что не ожидает (ну никак) , и посвети всё это ему!
Лиза Нарышкина
Типа - надень противогаз?
Чет народ насоветовал кучу всего. А у меня вопрос.... Это у вас комплекс вины, что вы его достаете? или он вам об этом сказал, намекнул? ?
У меня сложилось впечатление, что вы сама себя мучаете? Если я прав, то думаю достаточно будет просто сказать, как он для вас дорог и как много для вас значит его внимание и поддержка.
Как извиняться-не важно, главное, после того как извинитесь, не создавайте опять тот же конфликт
А каких, кстати, таких "ДЕЛ" Вы его лишили..! ?
Самой понятно - без каких ДЕЛ семья Ваша "просядет"...
Далее.. . -ДЕЛА, разными бывают.. . не думаю, что Вы НЕ отличите БИЗНЕСА от ЛИЧНОГО.. .
Ещё дальше, если Вы не против.. ?
Как МУЖИК - Я не путаю ЛИЧНЫХ дел с ОБЩЕСТВЕННЫМИ.. . для меня ВСЕГДА - ЛИЧНЫЕ ни в какое сравнение не идут с теми, что "посоветовали", "мне сказали", "ятак думаю", "может лучше будет... ", "по мнению... ", "бывает так.. . что... ", !!
Я МОГ бы и дальше перечислять.. . пишите ЛИЧНО.. .
P.S.: В последнее время замечаю, что мой голос последний в обсуждениях.. . Вам так не кажется.. ? ;)
Пссс.. . после меня - туева хуча комментов.. . (((
Мой голос не последний, вот не задача...?)) )
ЗНАЯ женщин - Вы (женщины) ПРОСТО НЕ СПОСОБНЫ, НО МОЖЕТЕ.. .
ЗНАЯ мужчин - Вы (мужчины) СПОСОБНЫ НА ВСЁ, НО ПИНАЮТ ВАС ЖЕНЩИНЫ...
Ещё дальше, если Вы не против.. ?
Его дела главне твоих?
А ты чья? его?
если его - то твои проблемы это его пробдемы.
Даже не думай!!! !
А может он не догадывается, что ты его
А ты чья? его?
Даже не думай!!! !
А может он не догадывается, что ты его
уйти в потемки и дать ему отдохнуть от тебя.... для взаимных благ ...самой легче станет ...проанализируешь свое поведение со стороны...
не отвлекать его от дел... а подстроиться под него!!!!
подойди и извинись...
Надо просто попросить прощения.