Прочие взаимоотношения

Почему козерогов не любят, как узнают что козерог, сразу как-то смотрят как на гада?

Хе, прикольно, а ты уверен что дело в том кто ты по гороскопу, на одну твою аватарку с дулом смотришь, уже не весело))
Sholpan Mandybaeva
Лучший ответ
А я Козерог...)))))) И меня любят... Много кто... А хотелось бы, чтоб Стрелец один....)))))))))))))
Да не переживайте, Козероги конечно упрямы как мулы и не очень легки на ногу, но не такие уж плохие. Про близнецов тоже говорят плохо, но у меня на работе 5 человек близнецы, а настолько разные, что совсем ничего общего.
Ербол Мустафин
что за ерунда...
Мария Назарова
я наоборот ищу козерога)) ) говорят они любят львиц)))
странно как то
Мила К.
Я люблю козерога и не разу даже не задумалась о том, что у него такой знак
Странно, а меня любят, я тоже козерог.
очень даже меня любят.. .
а вообще, мы - гады, мы же сами никого не любим)))
интересно а близнецов любят... *
Ну уж не знаю как на счёт любви, как говориться любовь зла полюбишь и козла. А вообще козероги очень упрямы и всегда упираются своими рогами даже если он и не прав и всех заставляют плясать под их дудку.
я козерог.. с 34 летним стажем)) по поводу любят или нет не знаю ...но внимание обращают точно ...как будто с луны свалился) почему один? доверия к людям нету... да и к девченкам отнашусь не так как многие ...если девушка то одна .. если отнашения то понастоящем хотя при желании можно рекорды ставить .в курортном городке живу, летом можно почудить). по мне так без разници какой знак когда общей язык найдеш и взгляды на жизнь одинаковые, а так да, почему то девченки из последних знакомств под знаком лев, ток разные мы...
Хочу задать вопрос другим козерогам, вам везёт или вы неудачники как я? Кстати я тоже козерог!!!
Козерогов ненавидят только из за зависти что они очень сильные и добиваются всего) потому что дауны слабые пусть восхищаются!!!