Прочие взаимоотношения

Какие Человеки Здесь Есть Позитивные!!))) По-Вашему, Кто МесТное Солнце?)))

У нас тут не одно Солнце - несколько! :) Очень светлых людей: умных, остроумных, деликатных, многознающих, щедрых, обаятельных, - щас захлебнусь восторженными эпитетами! :) Кого-то одного нельзя назвать (да и не во всех категориях я бываю).. .

Вадим Гаврищук
Лучший ответ
да тут море! море позитивных людей )))))))))если я начну всех солнц перечислять, мне просто времени не хватит и места ))))))
Аня Гаврилова
Руслан Калиакпаров выбери самое....а то мороз есть, снегурка (не знаю точно кто есть) богини тоже есть разные, а солнца нет))))
Сладость, а я просто поставлю +5
Mansur Kurbanov
приффЕтик))) mon ami....

я месТный, но думаю Не солнце))) )

воть)))
Olzhas Nurzhanovich
Руслан Калиакпаров ты пробуждаешь разум... ))
а еще ты солнце)))
mon cher ami....merci)
позитивных тут много.... быстрее и проще будет сосчитать... негативных))))
Danil Argov
на вкус и цвет товарищей нет
насильно мил не будешь
не всё золото что блестит
не верь словам моим поверь глазам моим
о, времена -! о, нравы -!
...говорят что друзья не растут в огороде.. .
Л Ю Б В И все возрасты покорны.
всяк по своему с ума сходит.
и этот список можно продолжать до бесконечности ибо сколько людей столько и мнений.
Доброго всем воскресеньица-!
каждый по своему...)))...
А я всех люблю!!!!
Салтанат **********
Все девчонки Солнышки! Я Вас Люблю! )
Serega Orazaev ага))) ловим на слове)))))
Я у вас гость нечастый-но позитива много Вот на ОПСе-брр
Marina Sh
Наверное Эфа, только она ночное солнце))))
я еще мало кого знаю
Рамзиль Абдеев
Руслан Калиакпаров доброе но уже не утро)))) Лена, хороших эмоций))
...все позитивные и добрые... .
...просто иногда бывает плохое настроение.... но это все поправимо.. .
...а из общей массы выбрать одного, это сложно, да и не хорошо, по отношению к другим.. .
....)))))))))))))))))))
всегда хорошего настроения!!!!
Татьяна Малюх
Много есть позитивных.
Тимур Бурятов
да тут круглый год лето и жара !

ну вот как-то так)))))
Анна Астанина
Alexander Ivanov
Руслан Калиакпаров эт точно солнышко наше))
здесь целое солнечное сплетение!...))))))
Kemal Kamiloglu
Увы, местное солнце затянуто тучами.
Аза Аза
Есть такие, не называю, что бы другие не обиделись )))
Настя Ваганова
Тут много солнцев
я, кто же еще?)))))))))
да мы тут все солнышки!!! =)Ну, или если правильно, то лучики позитивные)))))))
Боря
по большому счёту здесь мало негативных а перечислить Солнце [в] не возможно я счастлива что сюда попала
S1B Gosh
я знаю, что и мой положительный позитив это тоже увиди))) как и вы
Все
Лёха Бирюков какая прелесть....я держала в детстве такое чудо в руке ))
до сих пор не могу забыть ощущение ! )))
Солнце для всех светит и у каждого его частичка, нужно только захотеть ее принять и отдать другим!
Виктория В
вот щас и пасатрю, хто тута мине конкуренцию создаетЬ))))))))))))
Лев Маркман
да тута кругом одни солнца!
Giorgos Aslllllllll
\ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ! РАДА ВАМ ВСЕМ :))
В каждом МИРЕ своё солнце)))
понятная тема чито солнце это я ))_)_
а есть сомнения ..))) смотрите ...
Моя подруга позитив ходячий
Руслан Калиакпаров Как Зовут, Пачаму не знаю?))))
я, только сейчас ночь к сожалению...
Крайне редко лучи солнца проглядывают
Многие стараются...
Lana Dragel'