Прочие взаимоотношения

А кто здесь по вашему работает местным раздражителем?

Julia Podluzhnyak
Julia Podluzhnyak
99 054
ага---ЩА----пальцым пакажу!!!
ЭС
Эльвира Скворцова
56 247
Лучший ответ
пусть сегодня буду я)) ) где и что тебе можно по раздражать
хм.. . ну например дарк анжел или как там его. парень который мечтает всё с девушками познакомится и всё чегото у него не выходит. но он ещё ничего ( прости парень, я не хочу обидеть. просто меня сам типаж такой раздражает, ничего личного) .
Дальше - шуриган или что-то такое. он вобще песни поёт про одиночество. у него каждую неделю сдвиг по фазе. то он мечтает о полном одиночестве и распевает как это круто и что никто не понимает, что любовь - зло.
то на следующий недели он уже страдает от этого одиночества и вопрошает судьбу ( в лице местного сообщества) о том, когда же это всё закончится и закончится ли) . я вот его никак понять не могу - то ли он и правда немного уже поехал, то ли трольь такой.
ааа и гдето ещё бродят пара типчиков, у которых мысль только о толщине кошелька. мол счастья в монетах, девушки с ними только изза монеток, и вобще хотя только моенток и так далее. всё время терзает вопрос - а они так богаты? ) может я им тоже там.. . по дому помогу и ужин приготовлю? а чё, я умею, и неплохо. а мне они пару десятков тысяч за пару столов отвалят и всё.
Анна Павлунина
Анна Павлунина
94 422
Я! иногда раздражаю некоторых))
Ик
Икта
62 757
все мы кого то раздражаем...
Марат Гафаров
Марат Гафаров
51 372
Неужели я?
МиХаЛна - кто ещё так озадачит вопросом? ! Ух, какая!

Я
Julia Podluzhnyak а зарплата у тебя большая?
школьники прищавые которые и письку то не нюхали
Ты)
Julia Podluzhnyak я местнАЯ раздражительниЦА
Жанахмет Аубакиров Если не будешь 2 последние буквы выделять будет лучше (намного))