Прочие взаимоотношения

Оцените стих...)пожалуйста

Я наверное скучаю,и наверное грущу… Лишь одно не понимаю,как прогнать свою тоску?.. Как вернуть те все надежды, Что дарил ты мне тогда… Может что не понимаю?...Или что не поняла?...Может просто не доходит, Что играл тогда со мной? Но играл весьма умело, Как в театре дорогом!...Я ведь помню каждый вечер, Каждый вечер под луной Те улыбки,взгляды,фразы… Что дарил ты мне одной!...Как гуляли теплым летом, Теплой осенью потом И рассказуя сюжеты провожал меня домой!.. Я все помню,не забыла, Все я в сердце берегу Как бы ни было мне больно, Я любовь свою УБЬЮ!...Не узнаешь ты наверно Что на сердце у меня Я любовь свою секретно Сохраняю от тебя… Ты не знаешь, что скучаю Что тоскую без тебя Ты не знаешь,что на свете Без тебя я все ж одна!...А еще я помню слёзы На ресницах у себя Как узнала,что уедешь Ты на долго от меня… Помню,как рыдал ночью Не могла к утру уснуть Что же делать?...Как жить дальше?...В чём же моей жизни суть?...Помню,что тебя увидев, Ускорялось мое сердце И мгновенно открывались Его каменные дверцы!...Знаешь,я уже не понимаю, Где та правда,где та ложь!?..Я запуталась ТАК в чувствах, Что и сам не разберёшь!...Я наверное не плачу, И наверное смеюсь, Как бы ни было мне больно – Развернусь и улыбнусь!...
Афигеть, сонышко мое, да у тебя талант!!!! Так держать, супер, прям слезы на глазах!!!!))
Татьяна Прокошева
Лучший ответ
Печально, слегка наивно. но жизненно! Фраза : "Я уже не понимаю... " Уже я бы убрала. . А так слова идут от сердца!
Marena1 M
Вот, начиная с этого места пошла полная лажа -- Не узнаешь ты наверно, Что на сердце у меня ---
До этого все было очень даже ничего. Несколько небольших ошибок, но все равно хорошо.
Aktolkin Suinova.
Очень трогательные стихи. Немножко не хватает мастерства, но все перекрывает лиризм и искреннее чувство. Молодец!
Нина Дешина
Иногда приходится с любовью расставться ...память о ней сохраняется на всю жизнь.
А вот убивать любовь не стоит, дабы не повредить душу ...

Мне знакомо с тобой расставание …
Может, это уже случалось?
Наша встреча с тобой … признание …
Всё до боли родным казалось.

Наши взгляды с тобою встретились
И душа моя в трепете сжалась …
Мы друг друга с тобой заметили –
Для Любви … как потом оказалось!
(26.03.2006 г. )
Хрень зеленая
одно слово - МОЛОДЕЦ!!!!
Игорь Зайцев
очень и очень даже женственно!!! Вот именно, что укзанно-"Я ЗАПУТАЛАСЬ".Это и есть фишка! Любовь же нас разума лишает, так и указанно в стихе-сумасшествие от чувств. Если этот стих отредактировать, то получтся уже от профессора, а не от женского сердца. Поверьте! Работала в редакции и нам присылали такие чувственные стихи разные любители-писатели и все эти стихи редактировались у нас редактором становились бездушными. Я то уж точно знаю сравнение между авторами и редактором. За стих ПЯТЬ!!! Потомучто искренний, а не профессионально замороченный
Работать над стихотворением надо, ритм отработать и рифму немножечко. Лишнее убрать, там, где противоречия есть. А они налицо, посмотри сама. То любишь и страдаешь при воспоминаниях о любимом, то не знаешь сама, чего хочешь в концовке, не разберешь, где правда, где ложь... потом вдруг развернешься и улыбнешься... Подумай хорошенько, и у тебя все получится. Почитай в качестве примера мое стихотворение:
Не смотри на меня, я нашла себе нового Бога
Слезы светом ночи на ладони дрожат янтарем.
Ты был голый король, но не думал, что станешь убогим.
Ты лампаду задул, торопясь, над моим алтарем.
Не похож на Христа, не таскай за собою распятье,
И для дьявола нет у тебя ни рогов, ни копыт.
А цветы с твоих губ осыпались словами проклятий,
разбивались о серый наскучивший быт.
И земную любовь ты отвергнешь, считаясь калекой,
И, поднявшись в небесно-звездную высь,
Ты оденешь рубаху шального цыгана Алеко,
И беспутство подарит тебе удивленная жизнь.
А без маски тебя, ты не бойся, никто не узнает,
В сотне масок твоих невозможно лица различить.
Не тверди, что горишь, ведь душа твоя тает.. .
Может быть потому ты так истошно торопишься жить...
Ермек Нуриманов Просто я писала то,что чувствую...и чувствую я что не могу разобраться в себе и не понимаю что происходит!!!
Понравилось очень! Ятакое только в книжках читал. Я понел сама написала???
Ермек Нуриманов Да,сама...)))Спасибо...)))
некоторые моменты непонятны, а, в целом, классно!!!
красиво написано. Я сама в 10 классе про любовь писала
за стих 5