Прочие взаимоотношения

я реально страшная? ! оцените по 10-бальной

Пять
Kakosi ______
Лучший ответ
Гулденсин Жакупова 5?)) хотелось посмотреть на тебя
Хм. . .Был бы я помоложе - то моментально признался бы вам в том, что вы очень красивы. И был бы очень рад. А в моем возрасте - уже вроде как и неловко. Это вы около СПбГУ, да? Это вообще класс.
9 баллов. Чтобы быть красивой, нужно небольшое уродство (ассиметрия лица, шрамик маленький) - у тебя его нет.
Ирина Урсол
вот что ты реально не умна-это видно.. а внешность-приятная девочка с видом на Неву
***берiш ***
это называется кармадрочерство, дорогая моя:) )
на комплименты нарываешься?
способ старый и всем известный
Роза Ауталипова нет, просто бывший, который клялся в симпатии, в итоге сказал что я страшненькая. вот и стало интересно общественное мнение. все просто
нормальная вполне.
Раиса Салахова
10 баллов
сколько людей, столько и мнений. Не стоит заострять на таких вещах внимание.
люди вообще страшны по сути своей
Саша Хныкин
Роза Ауталипова бывший, который клялся в симпатии, в итоге сказал что я страшненькая. вот и стало интересно общественное мнение. все просто
Хорошенькая)
Олег Николаев
Нормальная.... симпатичная...
Только Я
очень красивые ноги. длинные, стройной формы. тебе нужно ходить в коротких юбках. спортивная одежда - джинсы, мужская рубашка -тебе не идет. лицо обычное, но если правильно накрасится - может смотреться хорошо. прическа эта не идет. ни цвет, ни форма. лучше сменить. парень от злости сказал, просто чтобы сказать какую-нибудь гадость
Маленькая еще - сформируешься будешь красавицей.
Макс Бородин
ты еще глупая...
Karen Sargsyan
у тебя еще немного подростковая угловатость, а так вырастешь очень симпатишна будешь)))
Ничего страшного нет. Ты еще страшных не видела.
Олег Усольцев
7-8 баллов, ножки мне понравились, да и лицо нече так.
тебе куда балы прислать? )))
Aya Sbt
обычная)
Марат М
Обычная, которых много. Балов 5-6.
Евгения Xxx
СУПЕРРРР
Даша Сергеева
нормальная!
Гпно Нпат
если по 10 бальной, то 15!овансом
Analya Sensee
пффф хер тебе в рот, а не комплимент
не забывай.. . мое мнение, как мнение третьей стороны.. . 10 баллов. Умница, держи себя в поряде...