Прочие взаимоотношения

как по вашему почему любовь стоит того чтобы ждать ??

Юли Я
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал.. .
В. Высоцкий
Екатерина Евсеева
Лучший ответ
Любви все возрасты, покорны
И ты ее, тихонько жди
Она прейдет- совсем не гордо
Ты лишь немного подожди

Ты подожди, ее - так страстно
Когда в глазах - блеснет огонь
Не отвергай - любовь напрасно
Когда она - к тебе прейдет

Души - прекрасные порывы
Наполнят мысли и дела
Любовь для нас сейчас - так важно
И не нужны уже слова

Мы пронесем через столетья
Всю чашу полную огня
Любить - ведь - это так прекрасно
Любимым быть, во все года!!!
Мо Неть
Можно перегореть, потом будет только пустота
Юли Я Согласен на все сто....
банально НО! !

Чтобы Жить!!!!
Елена Павлова
Последнее дело - ждать и догонять. Это народная мудрость.
А Любовь - самое ценное, что дано человеку, ею дорожить нужно и оберегать. Она ответит благодарностью.
Анатолий Масюк
А смерть стоит того, чтобы жить. А если не будешь пробовать-можешь ее *любовь* пропустить)
Василий Tmf
Ждать... Если Нет Отклика... И Сердце Не Бъётся В Унисон С Твоим -
- Тогда Не Имеет Смысла Придумывать Мечту.. .
А Вот Если Просто Преграды.... И Любовь Существует - Ожидание... Оно Сладкое... Пусть И Томительное.
Юли Я Вот это да!!! ПРивет ...
Стоит конечно, но пока не изобретен анабиоз, надо жить реальной жизнью.
Ждать - конечно надо.
Только времени терять не стоит.
Любовь стоит ждать всегда.
Я Снова Я
Любовь стоит того, чтобы жить в ожидании ее.... Настоящей, искренней.. . Любовь стоит всего на свете.. .
Но-не все ее могут почувствовать.. . Прочувствовать.. . Познать.. .
Поэтому настоящая Любовь - вот ваграда за терпение и ожидание.. .
Ждите.. . И она придет!
только терпеливым (не только в любви) достаются лавры ПОБЕДИТЕЛЯ....
Можно и не ждать, если не стоит.
Алла Сорокина
Можно ждать очень долго, пока стоять не будет.
По моему, любовь очень стоящая вещь-там и радость, и тоска, и счастье, и мука, и страсть, и холод.. .
Да всего не перечесть и хоть раз в жизни человек должен испытать эту гамму чувств.. .
Но с меня хватит-не всегда любовь оканчивается "как в сказке"и тогда очень много сил надо затратить для того, чтоб свыкнуться с мыслью, что "все прошло-и любовь, и радость"...
По М
Ждать и догонять - дело неблагодарное.
Saodat Bilen
Зачем ждать? Живи с открытым сердцем, если оно свободно, будь позитивен, хорошо относись к людям. Любовь придет сама, причем скорее всего неожиданно. Вот тогда ты оценишь, как это ЗДОРОВСКИ!!!
Lunara Almazbekova
Потому что нет ничего дороже этого чувства. Хотя желательно не просто пассивно ждать, а искать, находить, беречь и хранить Любовь, как саму жизнь, как её великий смысл.. .

Ждать? нет- только не это слово (((( Любовь надо завоевывать, за нее надо бороться)) ) ее надо добиваться, и доказывать всю жизнь!!!!
Ирина Ягодкина
Я вот жду -жду и думаю : а стоит - ли???
Angel Angel
Жизнь одна и прожить её без любви - кощунство: жди.
Andrey Shapenkov
если есть вариант дождаться, то стОит, а если нет - то ничего нет хуже чем ждать и доганять
Елена Попова
Он ждал, он и не мог поверить,
Чтоб она просто так ушла,
После коротокого "Пока"
Закрыла за собою двери.. .
Он взгляд направив из окна,
Наполнился прохладой веры
И капелькой любви тепла.

Но нет её, ну неужели
Сегодня всё не как всегда.
И что случилось? Улетели
Его надежды в никуда,
Он телефон берёт и слышит
"Всё, не пойду я никуда"
И после этих слов не дышит.

Потом, подумав, он решил,
Что, чёрт, привык к её объятьям,
И сколько ж надо воли сил,
Чтоб снять нависшее проклятье,
Чтобы легко он уходил,
Сказав "пока" и в глаза глядя
Ничего больше не просил.

Он её сказочно любил
И потому не мог обидеть,
И слов он не произносил
Тех, что хотел бы... Не увидеть
Его огроменейшую грусть,
Он губит чувства, что есть мочи
Он так не хочет... Ну и пусть,
Должно быть так как она хочет.

Он для неё готов на всё
И это ведь такая мелочь.. .
Уйти, просто уйти и всё
Любовь, наверно, тоже мелочь
Да, тоже мелочь для неё
А для него... она другая
И непохожа на других,
Но почему-то так пугает
Своими играми.. . утих.. .
Утихнет всё, он всё погубит,
Он не закончит этот стих,
И он не скажет то, что любит
Ради неё, ради любви.
Чтобы испытать радость встречи, если любовь сильная, то и ожидание - счастье
Nik Karpachev
Нужно дарить, а не ждать. Любовь это нечто активное, по сути мне кажется. А так - всю жизнь можно прождать.. . Под лежачий камень...
Янис Дзюба
Люби! Любовь необходима!
Любовь, есть жизни красота....
Чтобы узнать, что любовь это свет.
Чтобы потом знать-где тьма.
Она САМА ДОЛЖНА ТЕБЯ НАЙТИ, СМОТРИ НЕ ПРОГЛЯДИ!!!
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ище своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуеся истине; все покрывается, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает... "(1 Кор. 13.4-8) по-моему о Любви лучше нигде не сказано.
"Жизнь стОит того, чтобы жить,
А любовь стОит того, чтобы ждать... "
Виктор Цой "КИНО"
Юли Я Именно!! Песня класс, а слова супер!!
А ждать не надо.. . надо, пока есть свободное время поработать от души.. . а потом раз.. . и в дамки.
Gennadii Smolyanin
Поспешишь, людей насмешишь.. . а самому будет пусто и больно.
Ura Sedoy
ну я недавно читала, что любовь это вообще обман природы, ей надо чтобы было продолжение рода и она играет с нами в такую игру как "любовь", природа ведь тоже не дура, ей не надо чтобы продолжение было какое попало. Вот мы наверное и ждем своих суженых.. . т. е. значит должно то быть все нормально, а не беспорядочное спаривание. Она ожидает от нас лучшего, но люди не всегда оправдывают ее доверие!
Cic101 Cic101
проверка чувств наверно ...
...глупости все это!
Это раньше от тоски люди себя ожиданиями занимали....
Людмила Ужвюк
Потому что это очень прекрасное и желаное чувство любовь особенно когда она взаимна !!!
В определённых моментах любовь действительно стоит того, чтобы ждать...
Потому что любовь бывает в жизни только раз, а остальное увлеченье.
Зачем ждать? Люби сейчас! Живи сейчас! Оглянись вокруг и ты заметишь как мир прекрасен!!!
У А
Любовь стоит этого тогда когда кроме неё в голове не чего нет и быть не может а если появляется вопрос а стоит ли тогда /
всё решит случай
Любовь не надо ждать. Она придёт. не станет стучаться, а тихо войдёт!!!
Стоит ждать для того что бы испытать это чувство с полным набором страстей, переживаний и даже боли. И тогда уже будешь понимать где любовь, а где была влюблённость...
Если бы я хотела проклясть человека, я бы сказала: "Пусть в товоей жизни никогда не будет любви! " Жизнь без любви пуста и холодна, даже если вы самый богатый человек в мире. Любовь - единственное, чего стоит ждать.
Конечно, стоит. она обязательно придет!
Когда любишь - об этом не думаешь.
Живем один раз
Она того стоит, без любви человек не может чувствовать себя счастливым!
..))
Любовь бывает разная-жидкая и газообразная...
Когда встречаешь настоящую любовь, тогда понимаешь что этого стоило ждать.
E L