Прочие взаимоотношения
А вы чего хотите >>> ???
Вот я смотрю на эти потуги и мне становится смешно ! Все на всех темах из кожи чуть не лезут что б повысит свой рейтинг !!!И вот вопрос ! А вам это зачем надо ? не можете в реале добиться уважения или успеха !??Баллы баллы рейтинг !!?Иллюзия !!!Или хотите прихлебателей себе хоть здесь найти что бы почувствовать свою крохотную и никчёмную "власть '' ! Зачем вам это ???
Ну, как же.. . пустячок, а греет. Народ за рейтинг удавиться готов. Как-то, недавно, поимел общение некоторой продолжительности и безграничной неприятности с одним горе-учёным. Преподаватель, кандидат наук, научные работы есть, а после выставления низкой оценки, чуть из штанов не выпрыгнул. Долго хамил в коментах и сыпал колами. Его как-то постепенно удалось привести в чувство. А вот на днях потревожил некую свору, так эти за оценку "своему" и комментарий к ней, до сих пор на части рвут. Просто какая-то дикая, омерзительная, озверевшая кодла.. . Так и подумаешь, а стоит ли высказывать своё непредвзятое искреннее мнение и называть вещи своими именами, или ну их в болото - не тронь не воняет...
а ты решил сегодня всех спровоцировать )))))похвально ) мне и в реале уважения хватает ...а рейтинги, баллы и прочая фигня мне вовсе не важна
Эдуард Ахметов
Да ни кого я не провоцирую ! Это не моё !Просто интересно стало вдруг ! А почему незнаю !
Ну, Дьякон, я просто не знаю. У меня рейтинг сам по себе повышается. И не гоняюсь я за ним - к черту не надо.
Знакомым лучшие ответы даю. Но только если они на самом деле лучшие. Зачем же игнорить хорошие ответы, даже если они от знакомых, и даже реально знакомых людей. Что в этом плохого?
А что плохого или хорошего (в равной степени) в высоком КПД? да, немного душу греет. :)))) Кстати, что я профессионал, я знаю и без Ответов. :)))))
Хотите дам хороший способ реально, без накруток и прочей ерунды повысить КПД? Елементарно.... ведь так просто: отвечать только на вопросы по специальности, а если таковой пока нет - то на хорошо знакомые вопросы (причем желательно не глупые - типа "какая высота Эвереста? "). Второе - не отвечать на вопросы, на которые есть уже правильный ответ. Это во-первых, ИМХО, не очень красиво, а во вторых, почти на 100% ответ лучшим не будет, даже если вопрос уйдет на голосование. В третьих, хорошо в личико знать накрутчиков и не отвечать на их вопросы - это с опытом постепенно приходит. В четвертых, не отвечать на идиотские вопросы, типа "Как назвать щенка" и т. п.
Вот и все и никакого мошенства. :))))
чудик.... забери эти баллы.... мне важно моё отношение к людям.... которых я уважаю....
Это, те кто до ОРАКУЛА куда то бегут вверх, как когда то я. Выше Оракула не подняться.
Здесь отдыхают, помогают, живут и поднимаются вверх.
А я тут развлекаюсь и не более того.
кто же тебе так настроение то испортил?
У каждого свои причины здесь быть! Кому то в реале скучно, кому то русский речь забыть не хочецца))))) ) , а кому то именно то нужно, про что ты пишешь! И эти особи идут даже на подлость, ради поднятия себя самаго в своих глазах, те готовы на любые подлости! Я их отношу к Великим неудачникам в Жизни Реальной! Они не Любят и никто не Любит их!!!!
Простите-а над кем тут можно властвовать?)
лично я захожу сюда пообщаться, поприкалываться иногда, играть в какие-то игры просто времени нет ))
Я общаюсь с приятными мне людьми, только и всего)))
Я - ничего. А Вы со своим вопросом???
Родной, тебя жена из-за храпа выгнала, не спится?? ? ;)))))))))))
у меня здесь есть цель, пока не добьюсь, не уйду отсюда.... так, что пусть терпят меня!!!! а рейтинги.... да мне на них пох...
))) насмешили.. . вообще изначально из любопытсва.. . а последнее время ради смеха.. .
Не понял вопроса. Какой рейтинг и кому он нужен, балы выставляют но я за ними не слежу, а зачем они нужны? Удалось кому то помочь, вот это приятно. Власть-это способнось одних управлять другими. Вот этого я вообще не вижу.
может быть некоторые уже нашли интересных собеседников и друзей по интересам.... популярность? фи.. . у меня в жизни достаточно интересного чтобы беспокоиться о такой мелочи как популярность. что есть она? наличие тех кто всегда рядом, поможет в любой ситуации, всегда зовет побыть вместе.... прихлебатели - увольте! сильные люди не нуждаются в ничтожествах - им равных подавай....
Эдуард Ахметов
Это спорный ответ !Многие сильные люди очень любили окружать себя прихлебателями !
Если все рядом сильны то кто тогда будет мусор выносит !?
А мне так просто потрепаться, а о какой никчёмной власти ты говоришь? типа что если больше баллов то какая-то власть? Какая и над кем? не пойму.
очень классный вопрос, ставлю тебе "5". Жаль нет десятки. Людьми движет тяга как-то выделиться, подняться повыше, расправить плечи, показать (всем? да нет, себе) , что ты что-то умеешь.. .
Старик Карнеги классно сказал давным давно "неудовлетворенное чувство собственной значимости". На этом почти комплексе столько в инете разных проектов крутится. Ни в коем случае не хочу обелить себя, сам на такое попался...
я - просто общаюсь и чудесно провожу время)
а рейтинг - посмотри + 10 за неделю))))))
я просто отвечаю в свободное для себя время... рейтинг мне не интересен.
Просто игра. А зачем в том же футболе все гоняются за очками?
А че за сыр бор-то?) Млин, я вот ток пришла, я что-то пропустила?)
Ну на статистику Ваш вопрос не тянет, а вот зачем Х2 включили - это вопрос.. . Вот сейчас на сайте Пять с половиной тысч человек - все разные и все маются по своему. Кто от безделия, кто от скуки, кто от одиночества, кто от неустроенности и т. д. и т. п. Врядли Вы сможете вывести какую-либо формулу, тем более что человек по своей натуре тщеславен, даже когда стремится получить минимальный из всех рейтинг. Он просто будет Первым с конца!
да баллы и рейтинг это приложение к тому что я здесь получаю, а на счёт крохотной власти, она есть у каждого в своей семье. а сам то ты что тут делаешь?
я не за рейтингом здесь и не за баллами) а просто приятно встретить и обмолвиться парой-другой фраз с добрыми человечками)
Душевного покоя и больше ничего.
в данный момент я даю своей бессоннице иметь хоть какой -то смысл
Я здесь всего месяц. Просто интересно. Захожу, общаюсь, ищу интересные вопросы.
Недавно прочитала ответ одной женщины, она парализована, прикована к постели и она общается активно здесь... как ты, Дьякон, думаешь ей нужны баллы, рейтинг?
Liuda Gargalik
Респект!!!
ты не прав сдесь балы как вода есть нету и не кто на них не смотрят в жизни у нас куда больше уважения... а сюда мы заходим просто для всемирного общения
мне тоже это непонятно... из кожи вылезают, оскорбляют....
вообще то тут есть интересные и вопросы и ответы ...вообще то я хочу стать гением .)) ну прям как в стихе
когда канает мне монета
тогда открыт мне доступ в сеть
я бог и гений интернета
такой что можно обалдеть
я разведу любого гада
в своих запутаю мозгах
и пусть грызет его досада
а сам он ногти на ногах .))
упсс....) ) реально если мне действительно хочется отвечать только на оценку ..лучший ответ ..)) но не всегда это могу сделать ...так как знания не позволяют это делать .((( а вообще на ответах прикольно ...))
когда канает мне монета
тогда открыт мне доступ в сеть
я бог и гений интернета
такой что можно обалдеть
я разведу любого гада
в своих запутаю мозгах
и пусть грызет его досада
а сам он ногти на ногах .))
... да, мил человек, ты и вправду неорденарная личность, еслибы начал из себя, спросил: а чё я..., а зачем мне.. .
так пытатся провоцировать и если не накличешь на себя беду, то я съем свою "тюбитейку"... обычно такие люди падают от "насморка"
Всегда можно догадаться кто набирает рейтинг))))))) ) Есть по настоящему непонятные ситуации в жизни, когда не можешь сам найти ответ и тебя это очень волнует и нужна поддержка и совет, и такие вопросы легко отличить от всякой чуши! Так что уважение здесь не при чем, да и прихлебателей здесь не найти, все мнят себя лидерами и очень умными)))))) ) А если ответ кому то помогает, это радует, ведь отвечаешь только на тот вопрос, на который по настоящему знаешь ответ. На другие не отвечаю!
И самый главный в потугах поумничать - это Дьякон (т. е. ты сам) ))))))))))))))))))))))))))))))))))
просто интересно высказать свое мнение, и найти единомышленников.
С какой целью мы тут все собрались? Поучать друг-друга? Надеюсь, нет.
Я сижу на ответах, потому что люблю помогать людям, кроме того, это полезно и для меня, так как можно узнать много нового.
А мне просто скучно и я борюсь со скукой. Здесь или веселое скажут-рассмешат, или серьезное-поддержут. А баллы.. раньше о них думал (!),а теперь надоело, просто общаюсь и получаю удовольствие!
Какую чушь сморозил.... причем тут уважение.... успех... .
Я вот зарабатываю баллы, чтоб была возможность задать вопрос.... он же -5 баллов забирает....
раз тебе смешно, то посмейся и над собой, ты тоже зачем то здесь сидишь прежде чем думать о других, надо в первую очередь с себя начинать...
Чувствую я кто-то сам решил повамприть, но не получиться... Не обязательно, раз человеку интересно здесь, значит ему не интересно в реале.. . Люди - существа разносторонние!! !
А сам ты зачем гнался?? ?
Похоже с уважением и самооценкой как раз у тебя проблемы ((((((((((
А сам ты зачем гнался?? ?
Эдуард Ахметов
А ты что психолог что ли такие "умные " выводы делаешь ??!Могу тебя разочаровать с этим проблем у меня нет !Так что оставь свой диагноз лучше для себя !
А по какой причине здесь ВЫ?:)
Мне здесь просто интересно и даже познавательно. Никогда не следила за тем кто и что здесь делает. Видимо я всё ещё в сказки верю и думаю о людях лучше.
мне всеравно.. .
просто захожу от нефиг делать)
Знаете, есть такая пословица : У кого о чем болит-тот о том и говорит.... Если Вы так думаете о других, значет в этом Вы.. .
Лично я уже нашла на свои вопросы ответы, не задав их, и они мне помогли, совет одной женщины помог вылечить шпору на ноге у моей мамы, мне помогли с моей собакой и мн. мн. др.... я не гонюсь за рейтенгом и за оценками, по мере возможности отвечаю на вопросы если думаю, что могу кому-то помочь, бывают интересные опросы....