Прочие взаимоотношения

Как узнать занимался ли мужчина сексом за последние сутки? Еслть ли какие-то признаки этому? Очень интересно..

Taxir Dashdamirov
по количеству спермы
Нелли Вихляева
Лучший ответ
Посади его в ванну. И смотри на яйца. Если всплывут, значит пустые.
конечно есть.. .
в ванну с водой посади его, если Я.. ЦА всплывут (пустые только сплывают), значит только что от бабы.. .
удачи!!!
Наташа Миллер
Говорят нжно в тазик с водой (и добавить туда немного марганцовки) посадить, если яички всплывут то было, если утонут то он был верен!))))
По йАццАм!.. .
и - по сперме...;)))
Довольная морда, сытый взгляд на девушек
У умелого не определишь.
да нет таких способов!! ! На 100% правду не узнаешь! Сытый взгляд? ха! некоторые через час уже голодные снова =) а другие наоборот, всегда спокойно на девушек смотрят, независимо от того, когда секс был. Довольная морда? ! ну, во-первых, у моего мужчины лицо, а во-вторых, мужчина может быть доволен по разным причинам, не делайте из них ходячие члены! Может, он по локалке всех друзей в варкрафт обыграл, а вы ему - ага! ! ты мне изменил!! !
Ну а что касается водной экспертизы =) если вы так мучаете подозрениями своего парня, он, возможно, предпочтёт в душе мастурбировать. И это, опять же, не измена! да и, опять же, все люди разные, у одних сперма накапливается дольше других, у некоторых - быстрее... .
Так что, девушки, выход один - просто спросить в лоб - когда у тебя был секс? ! =) его реакция гораздо правдивее, чем все эксперименты =) А вообще, доверяйте своему мужчине и давайте ему столько секса, чтоб на других сил не хватало =) =)
яички пустые
посмотри может он забыл снять презерватив ))))