Прочие взаимоотношения
Мечто каждого мужчины!! !
С ДнЁм ВаРеНьЯ:))))
День Рождения!!!Это так здорово )))
Хочу поздравить своего друга с этим чудесным днем!!!!Дюша...я желаю тебе всего всего самого светлого в этой жизни, счастья, здоровья!!! Все проблемы чтоб исчезали, а взамен приходили лишь приятные моменты!!!!

Спасибо всем кто ответит и не ответит )))спасибо за такие красивые и искренние слова ))) я рад что Вы у меня есть !!!просто давайте не забывать про дург друга и дарить только улыбки )))))))
Присоединяюсь к поздравлениям
я тож люблю..
Поздрвляю. Всех благ))
поздравляю! ! урррра!!!)))) )

расти бАльшой))
Дююююшенька, милый, ну, с Днём рождения тебя с удовольствием поздравляю, Дружок! :)))) Счастья тебе огромного-огромного, радости в жизни много-много !!!)))))
Целую тебя в носик! :))) :-**

Лариса Wuest
приветик лап)) спасибо ))))))))))
Присоединяюсь к поздравлениям!
Конечно хорошо, когда у тебя есть друзья, когда есть с кем его отмечать, есть люди, которые устроят его тебе самый лучший.. .
А если таковых нет - то и праздник не праздник...
Цени ее признанье, Дюша,
Она в тебя вложила душу!
Ну как же мне не поддержать
И не сказать ей "Так держать! "
С душою, полной вдохновенья,
Тебя поздравлю с Днем рожденья!

Она в тебя вложила душу!
Ну как же мне не поддержать
И не сказать ей "Так держать! "
С душою, полной вдохновенья,
Тебя поздравлю с Днем рожденья!

Сергей Серапионов
Спасибо Вам огромное )
танец!!!! сладости!!!!

Счастья, удачи ивсех благ! Поздравляю!
До определённого возраста, это действительно радует, а потом приносит одни огорчения
Еще мужчина - не мужчина,
Хоть есть внем выправка и стать.
Еще мужчина - не мужчина,
Хотя сумел звезду достать.
Еще мужчина - не мужчина,
Хоть он в войне непобедим.
Мужчина лишь тогда мужчина,
Когда он женщиной любим!! !
Любви Вам, Дюша, взаимной!!!
Хоть есть внем выправка и стать.
Еще мужчина - не мужчина,
Хотя сумел звезду достать.
Еще мужчина - не мужчина,
Хоть он в войне непобедим.
Мужчина лишь тогда мужчина,
Когда он женщиной любим!! !
Любви Вам, Дюша, взаимной!!!
Море здороья! !
И гору денег! !

Дюша, С Днюхой!
Поздравляю!!!!
С наступающем!
Поздравляем
Жаль, что Д, Р, раз в году!!!!
С Днюхой, Дюша!!!! Самому Влюбленному на проекте самые искренние пожелания Любви, Счастья и Здоровья!!!

Привет. Присоединяюсь.

Любой праздник хорош, а День Рождения особенно!!! Всем пАзитивного настроения!!!!:)))))))))))))
Можно не любить такого человечка - я же не люблю, потому, что не знаю его. . И день рождения не так здорово - притомили они за ...семь лет.. .
Пошла я в другой вопрос, не успела нарвать букет лютиков.. .
Однако, Андрюш, с днем рожденья !!!
удачи и любви ...
Присоединяюсь ко всем поздравлением:)))

Я тоже поздравляю. Счастья и здоровья ему.
Присоединяюсь к поздравлениям
да, обожаю день рождения!

Мечто каждого мужчины!! !
С ДнЁм ВаРеНьЯ:))))
Поздравляю!!!!
С Днем Рождение, Исполнения желаний