Прочие взаимоотношения

Можно ли судить по человеку по его родственникам ?

Не знаю, кому как, но гены еще никто не отменял!
Александр Судаков
Лучший ответ
смотря в каком аспекте рассматривать, но безусловно общее среди родственников есть ...но задатки человека надо рассматривать не только, как Богом данные, но ещё и результат собственных усилий ..
...не зря говорят: посмотри на тещу, узнаешь какая жена будет ))))))))))
Константин Храмцов a na svekra-tochno takoy je i muj!
Ирина Либкинд Зять еще не сбежал?)))
Da!
Нет, нельзя ...даже близкие родственники бывают очень разными людьми
Дмитрий ***
нельзя! у моего дорогого такие родные, что если б он что нить похожее учудил, я бы с ним тут же прекратила все отношения! и я искренне рада, что он на них не похож.
Фарид Сабитов
по родителям чаще всего
Да. Быт семьи, пристрастия, вкусы, общее мировозрение все это в любом случае оставляет след. И гены еще. Есть укр. поговорка, по укр нескажу, а по русски примерно так: Какя мать, такой сын. Какой дом, такой забор. Если кто знает, пусть напишут, прикольно.
Да - поэтому в анкете и присутствуют вопросы о родственниках...
сто раз убеждалась, что какие родители, таковы и дети!! ! И в себе замечаю с радостью это сходство, потому что родители у меня ХОРОШИЕ!! !

Ну а судить можете, естественно, только по близким родственникам... "Седьмая вода на киселе" не столь значима!
все решает анализ, сопоставление.. . Как говорится, в семье не без "урода". Хотя в основном дети - это слепок с родителей.
Нет, нельзя!
Ruva Werwolf