Прочие взаимоотношения
Если бы ЗАВТРА Наступило ..ЛЕТО...,Вы бы ..ОБРАДОВАЛИСЬ??? )))
Да это же здорово хоть раз встретить новый год летом.
если бы ЗАВТРА.. . нет.. . я уже успела несколько лишка набрать.. .
скидывать нужно на лето...
Нет ..,не люблю.. . лето... Новый год хочу.))
Джамиль Закиряев
Приветик))
ДАААаааа!! я так его жду!!!! =)))Обожаю лето! обожаю солнце, загар и море!;) и поездки на природу..)
а мне всё равно, лето, весна или осень, какая разница....
я бы обрадовалась если бы оно не кончалось)))) ) а елку мона и из пальмы сделать)))))
ДААААА!
Конечно, я уже соскучилась по лету, а то все эти куртки-пальто-тёплые-колготы в печёнках сидят.
Новый год подождет.
У меня день рождения в конце мая, тоже можно отметить, а у мужа летом.
Новый год подождет.
нет)
я бы насторожился)))
подождет!)))
нет !!!не хочу завтра лето.... у на тут до сих пор тмпература +25....а летом под +45... так что зима мне больше нравится !!!Да и елку поставить хочется.... праздника... так что лето еще раз может подождать !!!=)
Очень)))
Ага, а лыжи и билет на каток я теперь куда дену, а? Нет уж, я еще на саночках не катался и деду Морозу пинка не дал в этом году))))
я бы обрадовалась, если бы наступила осень!!!
Я бы очень обрадовалась... только этому не бывать
нет, еще снега нормального не было!
да! и тут же бы на шашлычек с коньячком! (и полаткой)