Прочие взаимоотношения

А больнее, когда знаешь или не знаешь ???

Конечно больнее когда ты все знаешь, но там уже можно смириться или начать придпринимать какие-то действия. Ну а чем больше не знаешь, тем потом еще больнее становится это выслушивать...
Ирина Литвинова
Лучший ответ
Не чувствовать боли
Не видеть света
Не слышать вопросов
Не ждать ответа
Не ведать жалости
Знать состраданье
Не верить в бога
Ждать покаяния
Уметь любить
Встать на колени
Просить не счастья, а терпения
Смотреть в глаза, а видеть небо
Любить тебя с кем бы ты не был.
когда знаешь и думаешь лучше бы Не знал!!
правда еще никогда не приносила пользы....
Когда не знаешь. . Потому что все равно найдется Овца, которая посчитает своим долгом доложить.. .
ха.. .
больнее-когда догадываешься... предвкушаешь... ловишь намеки и уже мысленно покарали и убили-раз пять.. .
потом ...в реале... все оказывается не так страшно, как фантазировалось)
а все они -твари-нервишки))) шалят)
больнее когда ничего не можешь изменить) )
но и это однажды пройдет...
Елена Сергеева
когда не знаешь, котичек.. .
потому что фантазия способна на ровном месте нарисовать... весьма впечатляющие картины... Апокалипсиса и Страшного Суда...
Анна Ата
:) Плохо, когда.. . есть то, ..чего не знаешь.. . ((
только мазохисты знанием грузят себя и своего человека!
Юрий Песиков
Когда знаешь, а противостоять не в силах.
Боль приходит когда узнаёшь....
Ilyas Tursunov
Моё мнение таково_больнее всего когда Не Знаешь_вот это неведение, а только домыслы и причиняют Боль. А когда ты в курсе событий, то ими легче управлять и направлять в нужное направление.
больнее когда знаешь, когда не знаешь-все же можно жить спокойно)