Прочие взаимоотношения
вы бы лично - о измене вам предпочли бы знать или не знать ?
Предпочту иметь здоровый сон, нафига мнезнать о таком счастье..
Знать, да. Прощу, и пошлю на ...
Не прощайте измен.
Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь.
Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет.
Любовь - это выбор не лучшего, а своего. (с)
Не прощайте измен.
мне лучше не знать
Обязательно хочу знать.
Но я хочу, чтобы измен никогда не было
Конечно !! )
Если этого еще не случилось - но всё к этому шло - предпочту узнать - чтобы суметь предотвратить.
А если уже случилось - лучше не знать, только не знать никогда...
Я всегда хочу знать правду!
знать лучше! так хоть понятно от кого ребенок
если кто то трахнулся с кем то без твоего ведома то пусть просто уйдёт молча!!
И знать плохо и не знать плохо! лучше, узнав расстаться или узнав, смотреть как над вами смеются! и то и то плохо!
Хотелось бы знать, не хочется чувствовать себя грязной...:)
Измена это следствие того что человеку в данных отношениях скучно. Если мужчины изменяет в бездетном браке незачем его и осуждать, еще спасибо что вообще в браке с женщиной которая иногда намеренно не рожает, посвящая себя своей внешности и карьере. Я бы не смогла жить в бездетном браке. Еще встречаться ладно. А брак это союз мужчины и женщины созданный для воспроизводства и воспитания детей. А для секса и общения можно и не вступать в брак.
да насрать... нельзя изменить тому чего нет.... убеждённый холостяк
Предпочел бы знать, но не от нее а от кого-то другого, чтобы подготовить плацдарм для расставания и посылания ее нах...))
Разумеется, предпочел бы не знать) Ни об измене ни о чем с ней связанном) Только такое дело скрыть довольно сложно)
знать если знаю, если не знаю значит лучше не знать