Прочие взаимоотношения

Вообще говоря, человек сам хозяин своей судьбы....как вы думаете....

....и творец своего счастья...)
Владимир Пономаренко
Лучший ответ
Александр Федянин нет и ещё раз нет!! это распространённое заблуждение. примеры? Пожалуйста.. читаем в сми.. едет человек в поезде даже и не предполагает что через несколько мгновений он уже будет на небесах, летит человек в самолёте он и не предполагает что идут последние минуты его жизни.. Кто то уходит по возрасту на тот свет..и для кого то открывается должность.. В общем таких случайностей масса которые могут играть большую роль в нашей жизни.
поэтому сказал бы так он хозяин но лишь от части. Его величество случай играет большую роль.. кстати вот ещё один пример случая http://journal.miss-ok.ru/index.php?suba...

Кстати ещё вспомнил... мужик выграл 100 млн руб!! Возьмите тех хозяев судьбы кто упорно старается старается... делать судьбу :) Так вот многие ли заработают за всю жизнь такие деньги (каков % по стране)? Вот вам и "творец судьбы" :)

Сегодняшняя трагедия в Перми лишний раз тому подтверждение.. Какое же счастье если у людей вообще закончилась жизнь?? Они что сами себя поджигали??
пред нами всегда есть выбор, что выбрать-определяем сами исходя из наших желаний
Ну лентяй скажет что пол пропылесовить НЕ СУДЬБА !!!Вот я лентяй а в судьбу не верю !!!
Svetlana Rogozhnikova
нет и ещё раз нет! ! это распространённое заблуждение. примеры? Пожалуйста. . читаем в сми. . едет человек в поезде даже и не предполагает что через несколько мгновений он уже будет на небесах, летит человек в самолёте он и не предполагает что идут последние минуты его жизни. . Кто то уходит по возрасту на тот свет.. и для кого то открывается должность. . В общем таких случайностей масса которые могут играть большую роль в нашей жизни.
поэтому сказал бы так он хозяин но лишь от части. Его величество случай играет большую роль. . кстати вот ещё один пример случая http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20

Кстати ещё вспомнил.. .мужик выграл 100 млн руб! ! Возьмите тех хозяев судьбы кто упорно старается старается.. .делать судьбу :) Так вот многие ли заработают за всю жизнь такие деньги (каков % по стране) ? Вот вам и "творец судьбы" :)
в конечном счете да... судьбы предоставляет человеку выбор.... а делает его человек сам...
если себя таковым считает?
нет!!! !
Господь решает...
Сергей Орлов
это точно
Хозяин до тех пор, пока не вляпается в очередную историю.
На все 100 хозяин своей жизни!
согласна
я думаю дааааа