Прочие взаимоотношения

*** А лично ТЫ ...о судьбе мира больше ДУМАЕШЬ или о ЛЮБВИ? ***

Мади Байгунов
судьба мира..? да ну... я лучше о тебе буду думать :-)
Анастасия Артеменко
Лучший ответ
Приходится думать не только о судьбе всего мира, но и о каждом конкретном человеке! А о себе вспоминаю, в последнюю очередь!
,,,,Съпать думаю (( пойти☺☺
Больше думаю о реальном мире.
Помнишь стихи про любовь, - " ЕЕ ногами топтали проклятую но всякий раз поднималась она. . .я ЖИВА Я ЖИВА"....не устану доказывать
О любви.. . к людям.. . миру нужна наша помощь.
Vasilii Doncenco
Огонь свечи …. бросает тени в полумрак,

А я лежу, в твоих зарывшись волосах,

А я курю и мне ПЛЕВАТЬ на белый свет

Пусть все померкнет в дымке сигарет!!!
Михаил Данилов
Чем за общее счастье без толку страдать —Лучше счастье кому-нибудь близкому дать. Лучше друга к себе привязать добротою, Чем от пут человечество освобождать.
Виль Махмутов
я думаю, что все это очень несправедливо
Всему - своё время, не люблю крайности...
сейчас больше о себе )
Судьба мира всегда висит на волоске - интрига, а любовь она либо есть, либо нет - скукота..
Раушан Баирова
я думаю почему я всегда попадаю в жопу от которой остальные бегут а мне науши навешают лапшу и я ее потом разгребаю, вот о чем я думаю, что за жизнь дерьмо :))
Ольга Смирнова
Не о чем не думаю наслаждаюсь музыкой)
только о бабах
Денис Гитаркин
... и пусть весь мир подождет! :)))
Больше думаю о своей судьбе
о любви