час 44 утра чай с лимоном гранат и папина рубашка)
настроенеи такого хорошего давно не было)))))))
Прочие взаимоотношения
пол пятого утра ) сижу в пижаме и ем торт )))))))и настроение отличное )А у вас какое ?))))))
Пол Второго... Ем Пиржное... Без Пижамы... Но Тожж Всё Отлично )))
И у меня ...Торта нет. . Есть много винограда)))
что за торт? ? отрежь кусманчик... сто лет не ела..
Настроение блаженное! В баньке попарилась, чайку с калиной выпила, забралась в свой любимый скворечник под крышей и клюю зернышки (орешки всякие).. . и еще носом клюю, но упрямо сижу в ответах. Возвращайся на несколько часов назад, у нас в Питере только пол-второго.. . банька еще не остыла.. . попарю и чайком угощу, вот только тортик с собой прихвати....
без двадцати два .. вискарик фисташки курага ...фсё зер гут ...
Пол шестого утра, сижу на диване, ем пять салатов, наливаю водку, настроение супер!!!!)))
у меня без малого два часа ночи только что от меня уехали друзья.... сижу попиваю Шерадан.. . настроение лучше не бывает.... на ответах давненько что-то не была и вот на радостях зашла - решид\ла посмотреть, что за последний год тут изменилось....
2 часа ночи, сижу в ночнушке, пью пиво ))))) Настроение лучше всех!! ! ))))))))
А у меня какое то никакое ))))устааааааалаааа
приветик дорогая))))))))))
Хуже - торта нет...
где это? -сейчас 1.44
Не знаю как утром будет, а сейчас настрой нормальный и от торта бы не отказался.
всё то же самое, только вместо торта, овсянные печенья))))))
Хорошее у меня настроение!! ! Но вот думаю, может за тортом в магазин сходить, пока не поздно? Что я буду есть в пол пятого утра (если проснусь, конечно) ? Широка страна моя родная)))))
Пол 5-го утра, стою в пижаме, ем белый шоколад, холодно...
Полвторого, торта нет, но настроение все равно неплохое
Жена в гостях а у меня на 12:00!)))
Ой, это где же сейчас пол-пятого.. ? У нас только пол-второго...
НЕ СТЫКОВОЧКА?? ? Без 20 пять!!.. без 23 пять... без24 пять... спать пора, а настроение куда деть?
...торт это - позитив:))
У нас 1:46
Тож ничего... бутик слопала... счась чай с кафеткой... вроде и жизнь налаживается па новому... хи...)))))))
Сидеть на кухне в пол пятого и кушать --это ведь кто-то довел до этого.
Настроение обычно так поднимают.
Хорошее!))) А я вот пироженое ем!))) Приятного!
Прекрасное. Главное - греет мысль, что я не одна такая.))
у меня пол четветого, но тоже сладости жую, и вроде забываюсь, все ОК
у нас пока ночь - ранняя.... и я решил побаловать себя хорошей водкой