Прочие взаимоотношения

мне 14 и у меня никогда не было мальчика)))))) как заполнить огромную душевную пустоту? всем салют, настроения отличного))

Вот видишь, что умные дяди говорят. Надо не о мальчиках думать, а учиться.. . Вышиванию, например.. . Салют!..
* Наталья
Лучший ответ
Екатерина Дегтярева салют))как раз этим и занимаюсь))
Заразились от учеников или пример подаёте) )
Теперь ясно, почему это один из самых "популярных" вопросов - количество ответчиков не иссякает...)
Екатерина Дегтярева да скучно, Ириш))шалю)))
зато здесь, дела идут
!.
!!!холостяк!!! .
5 литров спирта бери и на фестиваль бардовской песни там тя всю заполнят))))))))))))))
Петр Фролов
куда тебе их, солить?))))) )

приветик, Наталь))))
Татьяна Паёл
Пока не посмотрела ни ник, не хотела отвечать)) ) Но поржала)))
Иван Григорьев
еще не вечер....)))
Анна Пасеко
..марки собирай)))) уж лучше марки, чем венерический букет))))))) ) о времена, о нравы)))
Екатерина Дегтярева Салют Оленька)))
в библиотеку сходить)) там мальчиков много))))
о я тут посмотрел концерт Элиса Купера вот на него сходить например такое интересный сценарий там))))))) ) Привет)
Jamshedjon Sharipov
Екатерина Дегтярева а я 28 марта иду на Креатор))))))салют))))
Мне 15 и у меня тоже не было девушки) ) Может поможем друг другу?))))
Аж 14? 45летние девственники курят в сторонке.
Сто пудово какой то извращенец зазывает!! ! интернет рассадник этого!! ! если ты девушка и тебе 14 как так, что у тебя нет друзей в школе, друзей на кружках всяких, ты не ездишь к бабушке на лето? там тоже мальчишек много, и не рассказывай, что у тебя нет друзей!! ! А все остальное для тебя еще не пришло время к этому, не нужно бежать впереди паровоза. первые в этом деле на панеле остаются!! ! это не от хорошего воспитания и не из хорошей семьи выходят девочки, которые с 12-13 лет заняты непонятно чем! в первую очередь цыгане, что про них можно сказать? ничего!! ! люди без прописки и торгующие героином, второй контингент это не из благополучных семей! тоже до первых нар, а потом по привычке и на нарах вся жизнь пройдет! третие, гонятся за модой! за какой? это не модно! это глупо! мы же не в развивающихся странах живем, ни в индии, ни в африке! ! мы славянское цивилизованное общество!! ! дети в этом возрасти проявляю себя в учебе, искусстве, знанием иностранных языков, повествованиями по миру, в мире много граней, которые стоит посмотреть и узнать через розовые очки, но по падаются извращенцы, которые постоянно склоняют детей к грязи, и внушают, что это круто, алло? химическую кастрацию вам!! ! Дети живите своей жизнью!! ! не думайте об этом!!!!
каакие мальчики в 14 лет...