Прочие взаимоотношения
Мне для хорошего настроения нужно...несколько симпатичных мальчиков, чтоб позаигрывать))А тебе что нужно для настроения?
Одна симпатичная девушка которая со мной заигрывает, НО не любая))))))) ) хочу чтобы она)))))))))
в детский сад)
Кирилл Волов
прифа))
Я проснулся очень радостный и бегом помчался в душ. С улыбкой на лице, я зашёл на кухню с мыслью, а что же мне подарит любимая. Но она даже меня не поздравила.
— Ничего себе — подумал я — ну ладно. Дети не забудут.
Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
— Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
— Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
— Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
— Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ !
Но дети тоже забыли.
— Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И она ушла.
От тебя шкерятся ))))
девочки всегда почему-то хотят поиграть, а потом плачут =))))
ай ай как мы себя любим, будь проще и настроение будет хорошим
Кирилл Волов
не завидуй))
А мне нужно несколько симпотичных девочек ;)