Прочие взаимоотношения

Мне для хорошего настроения нужно...несколько симпатичных мальчиков, чтоб позаигрывать))А тебе что нужно для настроения?

Кирилл Волов
Одна симпатичная девушка которая со мной заигрывает, НО не любая))))))) ) хочу чтобы она)))))))))
Игорь Федоров
Лучший ответ
Кирилл Волов хочешь я с ней поговорю об этом?!))))))))))
Денечка сладострастного))))))))
п.с.: и не нужно на меня пальцем показывать)))))))))))хахахах
в детский сад)
Юрий .слесарев
Я проснулся очень радостный и бегом помчался в душ. С улыбкой на лице, я зашёл на кухню с мыслью, а что же мне подарит любимая. Но она даже меня не поздравила.

— Ничего себе — подумал я — ну ладно. Дети не забудут.

Но дети тоже забыли.

Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:

— Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!

И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:

— Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!

И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:

— Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!

И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:

— Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!

И она ушла.

Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.

А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ !
Вован Купцов
Кирилл Волов супер))))))
блин, не долистала до вашего ответа(((((((((
спасибо))
От тебя шкерятся ))))
девочки всегда почему-то хотят поиграть, а потом плачут =))))
Кирилл Волов прифа))))))))))))
плакаю))))))))))))))))))))аааааааааааааа))))))
хахахах
ай ай как мы себя любим, будь проще и настроение будет хорошим
Кирилл Волов не завидуй))
А мне нужно несколько симпотичных девочек ;)