Прочие взаимоотношения

Чем заполняете душевную пустоту?

Общением)
Ринат Зиганшин
Лучший ответ
Душевной пустотой того кто мне дорог!
Ванек[One] Akter
людьми.. . добрыми и близкими....
моя Душа, как переполненная "коммуналка"-!!!
Vitos Chenskiy
у меня там всё наполнено) Там друзья сидят и всё время меня чем-то наполняют))))
Андрей $$$$
пишу стихи.
Serzhan Nurmanbetov
нет пустоты)))))))))))
Не бывает пустоты.. Там у меня любовь, радость, сострадание, позитив, благодарность, покой, блаженство..)
..душевной пустотой)
Заполняют бланки... А в пустоту душевную чего не пихай - идет отторжение...
Алла Соколова
Чтением классики.
ОТВЕТАМИ =)))

ну и шоколадом !
А от чего она образовалась то? Видимо что-то ушло.... отыскать - и пустоты не будет
Vikysia S Ekb
Когда на сердце муторно,
Лицо луны в прострации
Заглянет в помещение
В щель форточки в тиши,

Сажусь быстрей к компьютеру -
Плоду цивилизации.
Ищу с тобой общение
На уровне души.

Под ритм сердцебиения,
Смотрю в твои послания -
Сбегаю вниз по строчкам их,
Скорей строчу ответ…

В какое-то мгновение,
Мне чудится дыхание
С экрана - рядом, точно мы
С тобою - тет а тет…

Букеты виртуальные
Мы дарим – розы, лилии…
Их запахи волшебные
Почувствовав в тиши,

В ответ шлю моментально я
Блеск глаз своих… Идиллия -
Взаимоотношения
На уровне души…
Она, увы, не заполняется ничем....
Татьяна Резник
новыми впечатлениями.)
у меня ее нет...
А душевную пустоту лучше не заводить, ибо её ничем не заполнить: человеческое сердце ненасытно, потому заполняется только могильной землёй. Есть легенда такая. Красавица Малечипх была желанной невестой для многих знаменитых и богатых современников. Однако ни один не мог добиться её согласия, хоть и ставила она такое простенькое условие - наполнить драгоценностями её небольшой кошелёк. С улыбкой многие выхватывали кошелёчек, да только.. . он не наполнялся. Один только юноша пошёл к мудрой старушке за советом. А та и сказала: сходи, мол, на погост, да немного землицы могильной посыпь на донышко - потом наполнится. Кошелёчек тот из сердечной мышцы сшит. Вот и послушался юноша совета, и поверх землицы поместились несколько украшений.. . Так что не пускайте в себя душевную пустоту. Гоните - открывайте форточки души, впускайте музыку и счастье.
Данила Колосов
Душевным спокойствием
Интересным хобби! это очень сильно помогает!
а зачем её заполнять?)) ) лишь сжавшееся в точку страдающее и страждующее эго человека способно ощутить полноту бытия - с таким раскладом если подходить к жизни и этому вопросу)))
Abdulaziz Tursun
Я заполняю красивыми картинками.

Хорошей музыкой.
http://www.youtube.com/watch?v=aQzlJRjXSGY&feature=related
Увлечениями.

Ольга Якимова
Стихами, музыкой, влюбленностью
Людмила Ревина
К счастью, это ко мне не относится (у меня достаточно богатый внутренний мир - спасибо родителям, близким людям, книгам, фильмам, музыке и другим произведениям искусства)
Я не довожу мою Нежную Душу до такого состояния.
У меня ее нет
А все заполнено, пустоты нет...
любимой внучкой
путешествиями, походами в ресторан с подругой и советскими фильмами
* Balapan4Ik....xd
у меня ее нет. а так дети все место занимают.
работой, общением, детьми если есть!!!
душевную пустоту можно заполнить только своей Душой. Растите её, напрягайте в трудах, берегите от порчи, от соблазнов. Бог каждому при зарождении даёт целую Душу, но не каждому дано по своей Воле, которую тоже все от Бога имеют, сохранить её. И часто начинаем подменять потерянное разнообразной суетой.
Воспоминаниями.
все зависит от пустоты. . а так читаю..
Маша Негря
Всем, что попадается под руку.
Katerina Onufreychuk
О чём это Вы?

"Не позволяй душе лениться,
Чтоб воду в ступе не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь! "

Скорее это не пустота, а лень душевная!
Altynai Tolenova
друзьями и своими животными
книгами
поэзией
исследованием нового
Хрофт
жизнью
Мечтами.. .
И изучением творчества импрессионистов.. .
Душевной пустоте не находицца места когда смотришь на их картины...
вкусной мороженкой
Лана
Посмотрите фильм " Секрет" очень интересно)))))) ) советую) ) он не долгий) это научный фильм )
Mirco Crocop А скачать где можно?
ничем. я с ней живу... .
Пишу стихи!!!
эм!! ! временем.... Ее ни чем не заполнишь.... Она сама заполниться
играми и киношками !
музыкой, творчеством...
фильмами
Gulsara Adilova
книгой
музыкой