Прочие взаимоотношения

Любовь дочери к отцу затмить можно, но нельзя затмить любовь сына к матери?;)

В жизни мужчины все равно мать на первом месте согласны?
ПРОСТИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ, НО ВОПРОС ПО-ХАМСКИ НЕКОРРЕКТНЫЙ.... МОЙ ОТЕЦ УМЕР 24 ГОДА НАЗАД, НО Я ЕГО ПОМНЮ.... ОН БЫЛ ЛУЧШИМ МОИМ ДРУГОМ...)) )
В ИНДИИ ГОВОРЯТ: МАТЬ - ВТОРАЯ ПОСЛЕ БОГА... .
РАЗНЫЕ БЫВАЮТ ОТЦЫ И МАТЕРИ.... ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВ ЧЕЛОВЕКА.... НЕЛЬЗЯ ЗАТМИТЬ ЛЮБОВЬ.... МОЖНО ЗАТМИТЬ ТОЛЬКО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИЛИ НУЖДУ СЛАБОГО ЧЕЛОВЕКА!
Ваня Тураткевич
Лучший ответ
У нормального мужчины да!
Но есть твари которые курвяться за п.. ду продались!
Костян Аббазов Здравствуйте, ARMEN !
вы все ругаетесь?;))
Матери согласны быть на первом месте! Хорошо, если бы все сыновья так считали!
мудрая женщина (мать) никогда не оставит своего сына возле себя.
...и это не противоречит мысли, что мать - это святое) - это так... небольшое пояснение.
...не всегда.. Хорошая мать всегда знает, что растит сына для чужой женщины, и только умная способна ее сердцем принять в дочери
Rihter Müller
Rihter Müller ..в противном случае она теряет сына...
Смотря какая мать и смотря какой отец. Ох, как всё неоднозначно. А вообще думаю, что ребёнок любит обоих родителей одинакого независимо от пола.
Саша Гудеев
Нет я не согласна, точнее с тем что почитать и любить... не забывать, навещать -да! Но когда у сына-собственная семья... мать не может стоять на первом месте... на первом его собственные дети.. супруга и мать конечно... но чтоб мать главенствовала -неправильно!

Это родительский эгоизм.. надо быть выше этого и держать подле себя-неверно... мои родители в этом вопросе, поступают очень мудро, они современные и нормальные люди!

Но вот с мужем развелась по-большой части из-за свекрови, которая казалось меня любила ...но он перед работой ежедневно бегал к ней (тайно) и докладывал, абсолютно все, в деталях... и она естественно вносила свои коррективы... я узнала об этом ...через два года..!
Совершенно не согласна... как матери так и мужчины бывают совершенно разными )))))))))))))))))))))))))
nichego podobnogo.
lyubov' roditeley k detyam, i detey k roditelyam nichego ne zatmit.
Салтанат ***