Прочие взаимоотношения

Вы здесь тоже самоутверждаетесь?

я заметила, что многие здесь, говоря гадости, самоутверждаются. К вам это тоже относится?
Irina Berger
Гадости здесь, говорят те кто, в реале проблемы какие то, испытывает. А нормальные люди, здесь общаются и отдыхают!!!
Данька Исаев
Лучший ответ
Кому что нравится ...я здесь сама по себе ..и момент нахождения зависит о т настроения и моих дел в реале . одно нажатие кнопочи__ и всего ЭТОГО просто НЕТ
Крис *
всё тоже самое Но наоборот!)) )

не гаДости, а Радости и позитив!))))
есть на проекте " публика " провоцирующая на скандалы своими оскорблениями и в ответах и в комментах.
так это их здесь предназначение делать гадости адекватным челам и что интересно что ввязываясь с ними в перепалку в итоге в "бане" оказываешься ты -! за 8 месяцев своего здесь участия пришел к выводу , -полный игнор с занесением во все черные списки и отдельно на листок бумаги. Ведь не встанешь на четвереньки и не будешь отлаиваться от вижжящей из под воротни на тебя сявки -?
Аня Нестерова
губ немое касание.. .

по щеке - робко пальчиком.. .

ощущение нежности.. .

ожидание праздника.. .

это - мысли, не более,

только в сердце царапинка. .

как же ласки нам хочется.. .

и любви, обязательно....
Владимир Попов
нет ...мы здесь дружно живем позитивим )))
Олеся Шумило
Тщеславие - любимейший порок дьявола.
Я так просто развлекаюсь. -))
гадости нигде не говорю... .
возвращаются потом они))
Отвечаю на вопросы, помогаю людям в своих ответах, в том числе и ссылками, общаюсь с хорошими людьми.
Я на ответах 11 месяцев.
я здесь отдыхаю и общаюсь)))) ,
а на каждый роток не накинешь платок, хамов игнорю..
Стараюсь гадости не говорить. Только гадости к самоутверждению не имеют отношения.
Нет, просто наблюдаю деградацию общества, хамить и говорить гадости не люблю, и читать оскорбление даже в чужой адрес просто противно....
Olga Olga
да тут вообще сплошная гадость и хамство, лишний раз зайти не хочется....
Mak Novikov
Нет, конечно! Гадости говорят особи, который Жизнь обделила и не дала возможности наслаждаться Жизнью, Любовью, общением! Этих обездоленных только лишь пожалеть можно....
Крис * Привет РРадость .. Да уж ЭТИ дали жару всем .. вот и ушла я их ОПС уж много там озабоченных чужими проблемами и жизнью
Отдыхаю.
Просто провожу свое свободное время, и не задумываюсь о чем то высшем)))
За собой такого не замечал.
Я вообще не говорю гадости и стараюсь до этого не доводить.. .
И вообще не обращай на ТАКИХ внимания....
нет, я просто общаюсь
. Туткабаев
здесь много приятных людей и собеседников.... так что не на тех обращаете внимания....
Никита Лужанов
фраза сия означает следующее: некто (редиска) использует для повышения своего положения, авторитета, материального состояния или ещё чего того несчастного, который эту фразу произносит. Может это происходить, например, унижением говорящего, за счёт чего редиска повышает свой авторитет в глазах окружающих.
Taplovka
Не.
Эт не место**

Вирт. Чё возмёшь? С ПУСТОГО МЕСТА) )

Однако, ТОКА МНЕ НАРВИСЬ*****
ответишь)
Виктр Адамов
Ага, тока для ентого... но без гадостев, не моя тема )))
Ильгам Каримов
Неа отдыхаю
Здесь интересно.. . А насчет самоутверждения, ответы ведь игра, не более того. . Выключил комп и все, совсем другая жизнь начинается, реальная...
Ко мне это совершенно не относится.
Алексей Ддд
Да, я здесь самоутверждаюсь В ЧИСЛЕ ПРОЧЕГО :) Но гадостей не говорю - мне это неинтересно (а не потому, что я такая хорошая: -))))

Самоутверждаюсь же тем, что на "Ответах" зачастую востребованы те мои знания, умения и мнения, которые недовостребованы в "реале"... :) Круг моего общения весьма ограничен по объективным причинам.. . :(

Я думаю, говорящий гадости не самоутверждается.. . он сам может не знать, что таким образом убаюкивает свой комплекс неполноценности. :)
никаким боком1!!
Нет, самоутверждаться здесь мне не надо,
тем более говоря гадости!
Я расслабляюсь, забавляюсь, отдыхаю,
иногда нахожу ответы интересные.
Галина Цой
я не говорю гадостей.. . и самоутверждаться за счет других - низко и подло
гадостей я не говорю, глупо это
а на людей, котрые это делают, тем более в инете, я просто не обращаю внимания.... мне их жаль
????? Abo ?????
По моему гадостные люди тут не задерживаются. У них здесь нет никакой поддержки, так пару фраз напишет и сидит один наслаждается своей подляной, самоутвердился, как он считает. Не обращайте внимание и просто общайтесь в свое удовольствие.
Ни разу не встретила ни одной гадости, ни гада, ни гадины за всё время пока я тут...
Вы не видите иронию в "Ответах" !!!Каков вопрос - таков ответ !!!
Одно из потребностей человека, это необходимость находится в среде себе подобных. Вот и делайте выводы, кто в какую среду стремится. Мною движет самовыражение, но никак не самоутверждение. А Вас, Натали, легко обидеть? Вы всегда такаие вопросы задаёте...
ко мне лично нет.. .
отдыхаю, общаюсь.. . :)
Отнюдь.. . Просто отвечаю на вопросы, близкие мне.. . Иногда спрашиваю о том, на что долго не могу найти полного ответа.. . Жаль, всё же и ответы редко на мои вопросы бывают исчерпывающими :-(
да тут кого тока нет)))) не обращай внимание на таких)
Я здесь поднимаю себе настроение. Как вампирчик заряжаюсь позитиФФчиком. Готова и своим поделиться)))))))))))
нее я никому не говорю гадости наоборот стараюсь помочь и самоутверждаюсь от того что получаю +5 или лучший ответ,
Zhanasil Bazarhanov
Все люди совершенно разные, милая Наташа, просто нужно быть готовым к этому задавая вопрос, причем чем искреннее и чище вопрос, тем больше гадостей, грязи и стеба он вызывает, менталитет у всех разный, а интернет становится все доступнее))) ) каждый по разному самоутверждается - некоторые именно с помощью гадостей и хамства, но это не мой уровень - смешно право!)))
Самоутверждением называется стремление человека к высокой оценке и самооценке своей личности .Но если самоутверждение идёт за счёт других людеё с оскорблением и унижением- это подло!!!
Те кто пишут гадости не самоутверждаются, они всего лишь пытаются обратить на себя внимание и завести побольше народа присутствующего на вопросах. В принципе они на всех страничках так себя ведут и на них просто не стоит обращать внимания. Сама я, пытаюсь найти ответы на свои вопросы читая ответы и вопросы пишуших, ну и по душевному порыву отвечаю на вопросы.
И когда люди отвечают от души, а не накапливают баллы очень даже приятно провожу время:) ) Чего и всем желаю!
неа. нкому еще не нахамила))
Я просто провожу здесь время, а гадости сама не люблю
я гадости не говорю... но самоутверждаюсь... но по большому - все человеческие действия - это самоутверждение))
Юрий Рудаков
нет
врятли, людям надо помогать (хорошим)
Нетя здесь получаю удовольствие от общения с друзьями))))
хм... а ну ка покажи мне того, кто тут гадости говорит и самоутверждается за счет маил ру? :)))))))))))))))))
Kg. Kg.85
нет... я не самоутверждаюсь в ответах.. у меня другие интересы... например аниме.. и еще мне просто интересно о чем спрашивают люди))