Прочие взаимоотношения

А вы самоутверждаетесь за счет унижения толстых людей?Вам это нравится?

Ольга
нет!
Feodor Produn
А мне как то на работе один из коллег-мужчин сказал: ", а мол че ты не похудеешь? ".
На что ему ответила :"А че он зубы себе не исправит и не отбелит, некрасиво же, такие кривые и желтые".
Я думаю люди считают, что их недостатки им должны прощать. Мне кажется это элементарная невоспитанность.
нет, это не про меня. Мне самоутверждаться вообще за счёт кого то не нужно. Это мнимое самоутверждение. А вот, если человек чего то достигает в своей жизни вот это и есть самоутверждение
не знаю.. не пробовала =)
мне нравятся толстые люди
никого не унижаю, чтобы самоутвердиться
это могут делать только глупые люди
Tynchtyk Bekiev
Толстый-это когда уже ходть не может. А полненькие женщины мягче, аппетитнее, есть что подержать, есть на что посмотреть. Их любть надо. А тощеньким всегда хочется предложить кусоче хлеба
нет, кто знает какой бы было я.. нужно поставит себя на их место и расхочется унижать их, правда жаоь что только тем у кого совесть осталась
La Xet
Сколько знаю полных - почему то они добродушнее "нас". А вы - самоутвердиться! Унижая других не возвысишься!
Janat Omar
Опыт показывает, что толстые люди самоутверждаются за счет унижения худых. Еще КААААК самоутверждаются!
Не в коем рази!. . Люди разные важны, люди разные нужны!!
Попробуй, самоутвердится за мой счет!!!! Думаю останешся в полном дер.... е!!!!
Мне не нужно самоутверждаться, я самодостаточный человек без комплексов. И возвышаться, принижая других, уж точно не стану.
Вы пытаетесь предложить мне говорить в личном общении то, что думаете вы о людях и вещах, а не то, что думаю я? Не зарвались ли? ))))))