Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, люди все равно будут самоутверждаться за мой счет?
Надоело, что мои ровесницы постоянно хвастаются передо мной своей жизнью. У всех жизнь лучше, чем у меня. У них мужья, дети, хорошая работа, достаток в семье, квартиры, авто, дачи, путешествуют, друзья. Нам под тридцатник, но у меня этого ничего нет. Я одинока, никому не нужна, было привлечение к уголовной ответственности, на хорошую работу не возьмут. Сейчас работаю на низкой грязной работе в большом коллективе. Хочу переехать в другой город и устроиться санитаркой, чтоб быть самой по себе, и чтоб никто ко мне не лез и не знал меня.
Думаю - да. Большинство людей, они такие, их хлебом не кормите, дайте только посамоутверждаться за чужой счёт! И не важно где, в этом городе, или в другом, да хоть бы и на другой планете!
Вам нужно в себе самой разобраться: кто Вы, куда идёте по жизни, чего хотите.... и примириться.... вначале тоже с самой собой.
А люди.... ну они чувствуют, что что-то не так....
Может быть Вам нужно воспользоваться шансом, распросить их, как они добиваются, чего хотят, изменить свою жизнь? Не завидовать, а начать меняться самой? Пусть медленно, постепенно, но начать! Хотя бы полежать в направлении к другой, более лучшей жизни.... хотя бы 5 минут в день. Но с чего-то нужно начать.
Возможно Вы пока в депрессии. Тогда тем более спешить не нужно! Постепенно!
Тебе наверняка кажется, что успешная жизнь с небес на голову людям падает)
так проще думать, потому что лень оторвать от дивана попу и воспользоваться для начала хотя бы малюсенькими возможностями, которые подкидывает жизнь КАЖДОМУ. но нет, весь твой взор направлен не на свою жизнь, а на чужие.
грамотно! маладес!
у меня тоже судимость. но и работа была . а сейчас свое . пусть маленькое дело .. просто не зацикливайся как и что у других. а живи собой
А санитаркой это предел мечтаний??? Есть заводы - предприятия, где нужны работники....
Янка Желева
На заводах большой коллектив, я не хочу ни с кем общаться
они не хвастаются- они делятся с вами хорошим, что бы вы тоже так захотели жить и стремились к этому, а не злились на весь свет. Возьмите себя в руки и. правильно, что хотите поменять местожительство, -начинайте жить по-другому!
Лучше переехать.
Воруешь что ли
Я думаю ты смотришь в правильную сторону.
Начать жить сначала, оставив все плохое позади.